Лучший педагог года

Фотоотчет «Лыжня России-2016» (3 фото)

Наталья Кучеренко
Фотоотчет «Лыжня России-2016»

В нашем дошкольном учреждении помимо основной основной образовательной программы реализуется дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности. Поэтому занятия по физической культуре включают в себя катание на лыжах.

В феврале 2016 года наши воспитанники приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2016". Участие принимали дети разных возрастных групп.

Публикация «Фотоотчет „Лыжня России-2016“» размещена в разделах

Фотоотчет «Лыжня России-2016»

Целью данного мероприятия являлось привлечение детей к занятиям лыжного спорта, пропаганда физической культуры и спорта, как здорового образа жизни.

Фото «Лыжня России-2016»
Фотоотчет - фото

Погода была прекрасная, дети были в восторге! А сколько положительных эмоций получили родители. Даже наши активные родители приняли участие в забеге, работала активная группа поддержки.

Поскольку среди детей победители не выявлялись каждый участник был награждён шапочкой с символом "Лыжня России-2016".

Желаем всем здорового образа жизни! Катайтесь на лыжах с удовольствием!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление 2016»Фотоотчет «Новогоднее оформление 2016» Как жаль, что прошли эти чудесные новогодние праздники! Очень долгой и хлопотной была подготовка к ним! Мы начали подготовку нашим небольшим,.

Фотоотчет новогоднего утренника 2016 г.Фотоотчет новогоднего утренника 2016 г. Вот и постучался к нам Новый 2016 год! Мы так трепетно ждали его наступления! Мы подросли и этот утренник мы встречали вместе с родителями.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году 2016»Фотоотчет «Подготовка к Новому году 2016» Скоро долгожданный праздник для каждого россиянина – Новый год! В эти волшебные дни с нетерпением ждут волшебства не только дети, но и взрослые.

Фотоотчет «Символ Нового года — 2016»Фотоотчет «Символ Нового года — 2016» В преддверии Нового года наша группа объявила о конкурсе «Символ Нового года». Было составлено положение. Родители познакомились с положением.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» В декабре 2015 года я принимала участие в конкурсе "Воспитатель года-2016" на уровне муниципального образования. Конкурс состоял из двух.

Лыжня России-2015 (фотоотчет)Лыжня России-2015 (фотоотчет) В феврале 2015 года я, впервые приняла участие во всероссийской лыжной гонке "Лыжня России". Лыжи - одно из моих увлечений, скажу сразу,.

Лыжня России-2016 (фотоотчет)Лыжня России-2016 (фотоотчет) 14 февраля состоялась Всероссийская массовая гонка «Лыжня России». Поучаствовать в таком масштабном, спортивном мероприятии решил и наш.

Положение о проведении муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России-2016» УТВЕРЖДЁНО Приказом № 6 от 05.02.2016г. ПОЛОЖЕНИЕ о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2016.

Встречаем новый, 2016 год! (фотоотчет)Встречаем новый, 2016 год! (фотоотчет) В нашем саду с большим успехом прошли новогодние утренники! они прошли во всех группах. В моей группе мы старались задействовать всех.

Юная Модница 2016-фотоотчетЮная Модница 2016-фотоотчет В этом году мы представляли коллекцию "Смайлики". Как и в прошлые года мы принимали участие в номинации "Парад идей" (изготовление костюма.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лыжня России-2016»
Опубликовано: 19 февраля 2016 в 10:38
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД