Получи документы

Фотоотчет о Малых Олимпийских играх в детском саду (10 фото)

Васильева Татьяна
Фотоотчет о Малых Олимпийских играх в детском саду

Фотоотчет Малые Олимпийские игры

Что такое Олимпиада?

Это – честный спортивный бой!

В ней участвовать это награда!

Победить же может любой!

В поддержку российских спортсменов, выступающих на зимних Олимпийских играх в Корее, в нашем детском саду были проведены Малые Олимпийские игры-2018. В них принимали участие дети старшей и подготовительных к школе групп.

Публикация «Фотоотчет о Малых Олимпийских играх в детском саду» размещена в разделах

Ребята рассказали, что Олимпийские игры проводятся раз в четыре года и они объединяют спортсменов-олимпийцев всех стран в честных и справедливых соревнованиях. В честь открытия Малых Олимпийских игр был зажжен Олимпийский огонь. Дети посмотрели видео как это было в Сочи в 2014 году, и как на настоящей Олимпиаде в первой игре–эстафете участники зажигали олимпийский огонь «Передача Олимпийского факела», «Забей шайбу» и другие. Ребята знают, что символ Олимпийских игр – пять сплетённых цветных колец – обозначают дружбу между людьми всех континентов. И в заключении игр была показана красивая музыкальная композиция на музыку Давида Тухманова, слова Роберта Рождественского «Олимпиада-80».

Фотоотчет о Малых Олимпийских играх в детском саду
Фотоотчет Малые В них принимали участие дети старшей и подготовительных к школе групп Публикация Фотоотчет о Малых Олимпийских играх в детском саду размещена в разделах Игры для детей Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Ребята рассказали что Олимпийские Игры для детей игры проводятся раз в четыре года и они объединяют спортсменов олимпийцев всех стран в честных и справедливых соревнованиях В честь открытия Малых Олимпийских игр был зажжен Олимпийский огонь Дети посмотрели видео как это было в Сочи в году и как на настоящей Олимпиаде в первой игре эстафете участники зажигали олимпийский огонь Передача Олимпийского факела Забей шайбу и другие

Олимпийский праздник прошел очень весело и задорно. Дети остались очень довольными.

Представители от команд получили медали.

Фото №1 Ребята знают что символ Олимпийских игр пять сплетённых цветных колец обозначают дружбу между людьми всех континентов Фото №2 И в заключении игр была показана красивая музыкальная композиция на музыку Давида Тухманова слова Роберта Рождественского Олимпиада Фото №3 Олимпийский праздник прошел очень весело и задорно
Публикации по теме:

Адаптация в детском саду. Знакомство родителей с ритмом жизни детей в детском саду Цель встречи: развитие взаимоотношений детей и родителей посредством включения в совместную деятельность. Задачи: • Содействовать возникновению.

Музейная педагогика в детском саду: новые подходы к организации мини-музея в детском саду Термин «музейная педагогика» пришел к нам из Германии, где он появился на рубеже 19-20 вв. С этого времени музей начал осознаваться как.

Фотоотчет о прогулке в детском садуФотоотчет о прогулке в детском саду Прогулка в детском саду! В своей работе часто от родителей слышу такой вопрос: а вы пойдете сегодня гулять? Родители тревожатся и задумываются.

Фотоотчёт «Баба-Яга на детских Олимпийских играх»Фотоотчёт «Баба-Яга на детских Олимпийских играх» 24 января в нашей группе прошли малые олимпийские игры для старшей группы " Баба -Яга на детских Олимпийских играх". Участниками праздника.

Фотоотчёт о проведении III малых олимпийских игр-2017 в детском садуФотоотчёт о проведении III малых олимпийских игр-2017 в детском саду Подготовили и провели: Серебренникова Н. Н. -старший методист, Серебренникова С. М-музыкальный руководитель, воспитатели ДОУ. Здравствуйте,.

Занятие по развитию всех сторон речи детей в детском саду в средней группе «Использование малых фольклорных форм»Занятие по развитию всех сторон речи детей в детском саду в средней группе «Использование малых фольклорных форм» При обследовании речи детей в средней группе были выявлены недоста- точные речевые навыки, в том числе: бедный словарный запас, недоста.

Конспект занятия «Беседа об Олимпийских играх» Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Кудровская ЦО №1» Всеволожского района Ленинградской.

Открытие и закрытие Малых зимних Олимпийских игрОткрытие и закрытие Малых зимних Олимпийских игр 2 Открытие «Малые зимние Олимпийские игры» (подготовительные к школе группы)[/b] Цель проведения Олимпийских игр – повышение интереса к.

Сценарий проведения малых «Олимпийских игр для дошколят» Ведущие: Камалова А. И. (инструктор по ф/к МКДОУ №5) Бурылова Г. Ф. (инструктор по ф/к МКДОУ №4) Ответственный за игру Решетникова Е. В (.

Сценарий закрытия зимних олимпийских игр в детском садуСценарий закрытия зимних олимпийских игр в детском саду Под фонограмму песни «Олимпийские надежды» дети входят в празднично оформленный физкультурный зал и останавливаются на своих местах. Вед:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о Малых Олимпийских играх в детском саду
Опубликовано: 14 февраля 2018 в 10:41
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД