Получи документы

Фотоотчет «Масленица». (14 фото)

Дина Алексеева
Фотоотчет «Масленица».

С давних – давних пор, когда нас ещё и на свете не было, не было и наших родителей и даже наших бабушек и дедушек, в конце зимы народ стал широко праздновать веселый праздник – Масленицу. Масленицей провожали зиму и встречали весну.

Фотоотчет «Масленица».
Фото «Масленица»
Фотоотчет . - фото
Фото №1 С давних давних пор когда нас ещё и на свете не было не было и наших родителей и даже наших бабушек и дедушек в конце зимы народ стал широко праздновать веселый праздник Масленицу Фото №2 Масленицей провожали зиму и встречали весну

Мы по традиции праздновали этот замечательный праздник в детском саду. Сам праздник был придуман по сказке "По щучьему веленью".

Публикация «Фотоотчет „Масленица“,» размещена в разделах

Фото №3 Мы по традиции праздновали этот замечательный праздник в детском саду Фото №4 Сам праздник был придуман по сказке По щучьему веленью Фото №5 Публикация Фотоотчет Масленица размещена в разделах Масленица Фото №6 Русский народный праздник Темочки Фото №7 Я была Емелей и детям очень понравился этот персонаж Фото №8 В ходе праздника мы также провели соревнования с использованием валенок Фото №9 Дети были наряжены различными аксессуарами в соответствие с праздником Фото №10 Играли в игру Гори гори ясно Фото №11 К игре были привлечены и родители

Я была Емелей и детям очень понравился этот персонаж. В ходе праздника мы также провели соревнования с использованием валенок. Дети были наряжены различными аксессуарами в соответствие с праздником. Играли в игру "Гори, гори ясно". К игре были привлечены и родители. Было очень веселое и праздничное настроение! В конце праздника всех детей угостили горячими блинами. Праздник удался на славу!

Публикации по теме:

Наша МасленицаНаша Масленица Масленица. Мы праздновали Масленицу целую неделю, ведь на масленой неделе каждый день праздник. В конце недели проводы Масленицы и зимы.

Широкая Масленица!Широкая Масленица! Сегодня у нас в детском саду мы все вместе встречали Масленицу. Под весёлую музыку дети играли, весну зазывали, зиму провожали. С Масленицей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Масленица».
Опубликовано: 3 марта 2014 в 21:18
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД