Получи документы

Фотоотчет «Масленица в детском саду» (30 фото)

Людмила Переверзева
Фотоотчет «Масленица в детском саду»

Фотоотчет развлечения «Масленица» в МБДОУ «Детский сад №4 «Радуга».

Вас на Масленицу ждем!

Встретим масленым блином,

Сыром, медом, калачом

Да с капустой пирогом.

Публикация «Фотоотчет „Масленица в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Масленица в детском саду»

Представляю вашему вниманию фотоотчет с развлечения «Масленица. Это очень веселый, интересный, задорный праздник. Дети его очень любят, да еще с блинами.

Фото «Масленица в детском саду»

Праздник начался со стихами про Масленицу.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет развлечения Масленица в МБДОУ Детский сад Радуга Фото №2 Русский народный праздник Масленицу ждем Встретим масленым блином Сыром медом калачом Да с капустой пирогом

Встреча Зимы с Весной.

Фото №3 Публикация Фотоотчет Масленица в детском саду размещена в разделах Масленица

Это наша «Масленица» с блинами. (в роли масленицы - воспитатель Жукова Елена Борисовна)

Фото №4 Русский народный праздник Темочки Фото №5 Представляю вашему вниманию фотоотчет с развлечения Масленица

Масленица играет с детьми в игру «Карусель».

Фото №6 Это очень веселый интересный задорный праздник Фото №7 Дети его очень любят да еще с блинами

Наши малыши первой младшей группы, тоже покатались на "Карусели".

Фото №8 Праздник начался со стихами про Масленицу

Игра на музыкальных инструментах.

Фото №9 Встреча Зимы с Весной

Далее девочки старшей группы, показали танец с цветами.

Фото №10 Это наша Масленица с блинами Фото №11 в роли масленицы воспитатель Жукова Елена Борисовна Фото №12 Масленица играет с детьми в игру Карусель

Выступление девочек средней группы с танцем "Бабочки".

Фото №13 Наши малыши первой младшей группы тоже покатались на Карусели Фото №14 Игра на музыкальных инструментах Фото №15 Далее девочки старшей группы показали танец с цветами

И конечно же долгожданное угощение вкусными, блинами. Масленица с удовольствием раздаёт детям блины.

Выступление девочек средней группы с танцем Бабочки И конечно же долгожданное угощение вкусными блинами Масленица с удовольствием раздаёт детям блины Далее наш праздник прошел гуляньем на улице хороводом вокруг чучела Масленицы Детям очень понравился этот праздник

Далее наш праздник прошел гуляньем на улице, хороводом вокруг чучела «Масленицы».

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фотоотчет развлечения Масленица в МБДОУ Детский сад Радуга Русский народный праздник Масленицу ждем Встретим масленым блином Сыром медом калачом Да с капустой пирогом Публикация Фотоотчет Масленица в детском саду размещена в разделах Масленица Русский народный праздник Темочки Представляю вашему вниманию фотоотчет с развлечения Масленица

Детям очень понравился этот праздник.

Фото №16 Это очень веселый интересный задорный праздник

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Масленица в детском саду»Фотоотчет «Масленица в детском саду» Масленица в детском саду. Скоро приближается масленичная неделя очень хотелось поделиться с вами о праздновании этого праздника в нашем.

Масленица. Сценарий праздника в детском саду Масленица. Сценарий праздника в детском саду ЗАДАЧИ: Знакомить с русским народным праздником Масленица, ее значением, символами, традициями.

Масленица в детском садуМасленица в детском саду од русскую народную мелодию появляются 2 ряженных (дети стоят в кругу). 1 ряженный Здравствуйте, ребята дорогие, маленькие и большие!.

Масленица в детском садуМасленица в детском саду Масленицу, пожалуй, можно назвать одним из самых древних славянских праздников. Этот праздник имеет языческие корни. Масленица – это незабываемое.

Масленица в детском саду для всех групп Сценарий Масленицы в детском саду Герои: Снежная королева 2 скомороха Весна Корова 2 человека Цыган Доктор звучит фонограмма песни «Весну.

Масленица в детском саду (фотоотчёт)Масленица в детском саду (фотоотчёт) Масленица - один из любимых народных праздников, который передаёт состояние широкой русской души,помогает лучше понять традиции и обычаи.

Праздник «Масленица» в детском садуПраздник «Масленица» в детском саду Праздник “Масленица” в детском саду. Масленица- любимый праздник русского народа. Вот и эта неделя в детском саду № 2 «Солнышко» была праздничной,.

Праздник «Масленица» в детском садуПраздник «Масленица» в детском саду 21 февраля 2016 года в МБДОУ № 146 проходил праздник "Масленица". Участниками были воспитанники всех возрастных групп. Ребята в музыкальном.

Сценарий Цаган-Сар масленица в детском саду Сценарий Цаhан - Сар масленица в детском саду Задачи: Продолжать знакомить детей с народными праздниками. Создать радостное, бодрое настроение.

Сценарий праздника «Масленица» в детском саду Сценарий праздника Масленица. (первое действие в музыкальном зале.) Звучит русская народная музыка. Дети входят в зал, рассаживаются. Их.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Масленица в детском саду»
Опубликовано: 27 февраля 2017 в 23:17
+96Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД