Папки-передвижки

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза. Украшение группы в цветах российского флага» (12 фото)

Екатерина Галюкшева
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза. Украшение группы в цветах российского флага»

Добрый день, уважаемые коллеги!

Дед Мороз пришел на праздник,

В красной шубке в валенках.

Он принес с собой подарки,

Для больших и маленьких.

Дети нашей группы "Одуванчики" с нетерпением ждут этого долгожданного праздника!

Новый год это самый волшебный, сказочный, праздник не только для детей, но и для взрослых. Мне очень хочется в своем фотоотчете представить вашему вниманию нашу подготовку к Новому году.

В этом году мы немного пофантазировали и решили в убранство группы внести Российский стиль. В первую очередь мы украсили наши окна.

Публикация «Фотоотчет „Мастерская Деда Мороза, Украшение группы в цветах российского флага“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза. Украшение группы в цветах российского флага»

,

Фото «Мастерская Деда Мороза. Украшение группы в цветах российского флага»

.

Задолго до праздника я связала снежинки в российском стиле - белые, синие, красные и

сейчас я хочу показать их, как они выглядят после того как я их накрахмалила и выгладила.

Фотоотчет - фото

.

А сейчас они украшают нашу группу.

Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Дед Мороз пришел на праздник В красной шубке в валенках Фото №2 Он принес с собой подарки Для больших и маленьких Фото №3 Дети нашей группы Одуванчики с нетерпением ждут этого долгожданного праздника Новый год это самый волшебный сказочный праздник не только для детей но и для взрослых

Как всегда декабрь месяц стал долгожданным и скоротечным из-за приятной Новогодней суеты. Дети с удовольствием делали новогодние поделки.

Фото №4 Мне очень хочется в своем фотоотчете представить вашему вниманию нашу подготовку к Новому году

.

Фото №5 В этом году мы немного пофантазировали и решили в убранство группы внести Российский стиль Фото №6 В первую очередь мы украсили наши окна

А родители вместе с детьми делали свои замечательные снежинки, мы тоже вам их покажем.

Фото №7 Публикация Фотоотчет Мастерская Деда Мороза Украшение группы в цветах российского флага размещена в разделах Дед Мороз Зима Новогоднее оформление Фото №8 Украшаем группу к Новому Году Оформление детских садов Россия

Ну а это наша елочка.

Фото №9 Поделки конструирование Флаг России

Спасибо за внимание, и всем счастливого Нового 2018 года!

Публикации по теме:

Выставка «Мастерская Деда Мороза»Выставка «Мастерская Деда Мороза» Праздник «Новый год» - самый волшебный праздник в году. Его любят все, а особенно дети. Он приносит много радости и веселья. Чтобы праздник.

Презентация «Мастерская Деда Мороза»Презентация «Мастерская Деда Мороза» Поделки выполненные детьми. Цель: Вызвать интерес к предстоящему празднику. Создать праздничное новогоднее настроение. Задачи: Приобщить.

Фотоотчет «День российского флага»Фотоотчет «День российского флага» 22 августа наша страна отметила замечательную торжественную дату – День рождения Российского Флага. Во всех группах прошли беседы об отличительных.

Фотоотчет «День российского флага»Фотоотчет «День российского флага» 22 августа наша страна отмечает День государственного флага РФ. Наш детский сад тоже не остается в стороне. Беседа с детьми на тему: "Российский.

Фотоотчет «День российского флага»Фотоотчет «День российского флага» (Материал подготовлен и разработан воспитателями Родионовой И. В. и Куликовой И. Б.) Каждое государство имеет свои государственные символы.

Фотоотчет «День российского флага»Фотоотчет «День российского флага» Совсем недавно в нашей стране прошел праздник "День Российского флага". Каждый житель этой страны по - своему отметил этот праздник. В.

Фотоотчет: «День Российского государственного флага»Фотоотчет: «День Российского государственного флага» 22 августа - День Российского государственного флага. Традиционно в этот день в нашем детском саду проводятся различные мероприятия для.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Доброго времени суток, уважаемые гости! Приближается всеми любимый, долгожданный и волшебный праздник - Новый год! В нашей группе открылась.

Фотоотчет о дне Российского флагаФотоотчет о дне Российского флага С праздником, Российский флаг! 22 августа в детском саду «Ромашка» отметили День Российского флага. Праздник прошел в торжественной, и в.

«День Российского флага» в детском саду. Фотоотчет.«День Российского флага» в детском саду. Фотоотчет. Информация о проведении Дня российского флага по ДОУ № 9 «Радуга» Дата: 18.08.2017г. Время: 10.00 Спартакиада «Наш флаг – наша гордость».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза. Украшение группы в цветах российского флага»
Опубликовано: 17 декабря 2017 в 16:27
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД