Получи документы

Фотоотчет «Международный день мира» (9 фото)

Лозина Ольга Олеговна
Фотоотчет «Международный день мира»

Лозина Ольга Олеговна

Фототчет "Международный День Мира!"

21 сентября 2017 года в Макеевском дошкольном образовательном учреждении №19 "Золотой улей" прошли мероприятия посвященные Международному дню мира.

Нам нужен мир

На голубой планете.

Его хотят

И взрослые и дети.

Им хочется, проснувшись

на рассвете,

Не вспоминать,

Не думать о войне!

Нам нужен мир, чтоб строить

города,

Сажать деревья и работать в поле.

Его хотят все люди доброй воли.

Нам нужен мир

Навеки! Навсегда!

Публикация «Фотоотчет „Международный день мира“» размещена в разделах

В мероприятии принимали участие дети, воспитатели и родители воспитанников. Родители оставили свои пожелания на плакате "Нам нужен мир". Воспитатели провели занятия с детьми на тему "Голубь мира", дети читали стихи, слушали песни о мире, изготовили своими руками бумажных голубей. В кульминации праздника, под песню "Летите голуби, летите" дети выпустили воздушные шары с бумажными голубями в небо.

Фотоотчет «Международный день мира»
Фото «Международный день мира»
Фотоотчет - фото
Лозина Ольга Олеговна Фототчет Международный День Мира сентября года в Макеевском дошкольном образовательном учреждении Золотой улей прошли мероприятия посвященные Международному дню мира Нам нужен мир На голубой планете Его хотят И взрослые и дети Им хочется проснувшись на рассвете Не вспоминать Не думать о войне Нам нужен мир чтоб строить города Сажать деревья и работать в поле Его хотят все люди доброй воли Нам нужен мир Навеки Навсегда Публикация Фотоотчет Международный день мира размещена в разделах День Мира сентября Темочки В мероприятии принимали участие дети воспитатели и родители воспитанников

Летите, голуби, летите

Для вас нигде преграды нет.

Несите, голуби, несите

Народам мира наш привет.

Пусть над землею ветер стонет,

Пусть в черных тучах небосвод,

В пути вас коршун не догонит,

С пути вас буря не собьет.

Во имя счастья и свободы

Летите, голуби, вперед.

Глядят с надеждою народы

На ваш стремительный полет.

Летите, голуби, летите

В лучах зари и в грозной мгле,

Зовите, голуби, зовите

К труду и миру на земле.

Публикации по теме:

21 сентября международный день мира (фотоотчет)21 сентября международный день мира (фотоотчет) В нашем детском саду была проведена акция «Голубь мира». Цель акции:Мир во всём мире, радостные улыбки детей и матерей. Я рассказала детям.

Фотоотчет «Международный День птиц»Фотоотчет «Международный День птиц» Ежегодно вся планета 1 апреля отмечает Международный День птиц. Чтобы создать благоприятные условия пернатым друзьям, в нашем городе.

Фотоотчет «Международный день мира»Фотоотчет «Международный день мира» Мир – это самое главное в нашей жизни. Наша планета велика и если для нас спокойствие и мирное небо над головой привычно и незаметно, то.

Международный день мира — 2017Международный день мира — 2017 ]Международный день мира — 2017 «Вместе на благо мира: уважение, безопасность и достоинство для всех» Детский сад № 59 Каждый год 21.

Международный День Мира — фотоотчетМеждународный День Мира — фотоотчет Международный День Мира празднуется 21 сентября, и к этому празднику мы с детьми подготовились следующим образом: провели беседу на тему.

Международный день мира в детском садуМеждународный день мира в детском саду Дети Мира, за руки возьмитесь! Шар земной обнять под силу вам. Войны на Земле остановите! Мир подвластен детским голосам. Мир – это.

Международный день семьи (фотоотчет)Международный день семьи (фотоотчет) В преддверии Международного дня семьи (15 мая) в детском саду прошла выставка рисунков наших воспитанников на тему «Моя семья». В этой.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) Почти вся вселенная отмечает 8 Марта как день почитания истинной женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир. этот.

Развлечение в старшей группе «21 сентября — Международный День мира»Развлечение в старшей группе «21 сентября — Международный День мира» Этот день отмечается как день глобального прекращения огня и отказа от насилия. Ведущий: Мир на нашей планете это в первую очередь мир в.

Стенгазета «21 сентября — Международный день мира»Стенгазета «21 сентября — Международный день мира» 21 сентября во всем мире отмечался Международный день Мира. В этот день мы проводили тематические беседы, играли в игры, а еще мы сделали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Международный день мира»
Опубликовано: 14 октября 2017 в 12:05
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД