МААМ-картинки

Фотоотчет об участии в праздничных мероприятиях «Мои роли» (8 фото)

Лена Хасанова
Фотоотчет об участии в праздничных мероприятиях «Мои роли»

Все мы воспитатели детских садов понимаем, что наша профессия универсальна. На работе мы и мамы и педагоги, и няни, и декораторы, и маляры, и садовники, и конечно же артисты. Наверное я и не все профессии перечислила, но остановиться хочу на последней - артистической. Может, конечно это и громко сказано и актеры - профессионалы посмеются, но, я уверена, коллеги - воспитатели поймут. Когда наступают праздники и детям надо подарить сказку, волшебство, всегда рядом воспитатель, который просто не вправе сказать: "Я не умею". Он знает, что должен, что кроме него некому. И в жизнь маленьких детей приходит чудесное путешествие из реального мира в сказочную страну.

Публикация «Фотоотчет об участии в праздничных мероприятиях „Мои роли“» размещена в разделах

Я решила создать альбом своих ролей. Пусть он будет. Ведь из реальности в сказку всего один шаг.

Очень люблю видеть блестящие, задорные глаза моих воспитанников, когда они с восторгом говорят, что сегодня к ним на праздник приходил сказочный герой и он совсем немножечко походил на Лену Радисовну. Благодарю Вас коллеги за Ваше внимание и желаю всем творческих успехов.

Фотоотчет об участии в праздничных мероприятиях «Мои роли»
Фото «Мои роли»
Фотоотчет об участии в праздничных мероприятиях - фото
Все мы воспитатели детских садов понимаем что наша профессия универсальна На работе мы и мамы и педагоги и няни и декораторы и маляры и садовники и конечно же артисты Наверное я и не все профессии перечислила но остановиться хочу на последней артистической Может конечно это и громко сказано и актеры профессионалы посмеются но я уверена коллеги воспитатели поймут Когда наступают праздники и детям надо подарить сказку волшебство всегда рядом воспитатель который просто не вправе сказать Я не умею
Публикации по теме:

Фотоотчет об участии ДОУ в мероприятияхФотоотчет об участии ДОУ в мероприятиях В 2017 году я активно участвовала в районных и городских конкурсах города Красноярска. На протяжении трех лет участвую со своей вокальной.

Фотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском садуФотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском саду Фотоотчет "День Матери" Здравствуйте, дорогие коллеги! Возможно поздно, но тоже хочу поделиться с Вами тем, как мы отметили "День Матери".

Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду «День матери»Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду «День матери» Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник – День матери. Отмечают его всегда в последнее воскресенье ноября. Каждый год в День.

Фотоотчет «Мои роли»Фотоотчет «Мои роли» Праздники в детском саду любят и дети, и взрослые. Их ждут с нетерпением, к ним тщательно готовятся. И от того, как пройдет.

Фотоотчет «Мои роли на праздниках и развлечениях в ДОУ»Фотоотчет «Мои роли на праздниках и развлечениях в ДОУ» В нашем детском саду проводится много разнообразных праздников и развлечений для детей. В гости к ним приходят разные персонажи, с которыми.

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох»Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох» Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! Вот и закончились такие всеми любимые и долгожданные новогодние праздники и каникулы. Но,думаю,.

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Здравствуй, Масленица!»Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Здравствуй, Масленица!» Масленица – древний славянский праздник, пришедший к нам из языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства. Название русского.

Фотоотчёт о праздничных мероприятиях ко Дню ПобедыФотоотчёт о праздничных мероприятиях ко Дню Победы Доброго времени суток, друзья и гости моей странички! Как и по всей стране в нашем детском саду прошли торжественные мероприятия, посвящённые.

Шашечный турнир и «Веселые старты». Фотоотчет об участии дошкольников в спортивных мероприятиях в период зимних каникулШашечный турнир и «Веселые старты». Фотоотчет об участии дошкольников в спортивных мероприятиях в период зимних каникул январь 2017 г. Участие воспитанников МБДОУ №60 в спортивных мероприятиях в период зимних каникул январь 2017г. На зимних каникулах в нашем.

Вот и пролетела осень! Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском садуВот и пролетела осень! Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду Вот и пролетели осенние деньки. Приближается зимушка – зима! А что мы можем сказать и показать об уходящей, на целый год, осени? За три.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в праздничных мероприятиях «Мои роли»
Опубликовано: 14 января 2018 в 12:27
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД