Получи документы

Фотоотчет «Моя семья» (21 фото)

Алла Тогушова
Фотоотчет «Моя семья»

Цель:

1. Формировать первичные ценностные представления о семье, семейных традициях, обязанностях; сплотить детей и родителей.

2. Гармонизировать детско-родительские отношения с помощью проведения совместных мероприятий. Установление партнерских отношений с семьями воспитанников.

3. Развивать коммуникативные качества ребенка - свободное общение со взрослыми и детьми.

4. Создание благоприятной атмосферы доброжелательности и взаимопонимания.

15 мая во всем мире отмечался Международный день семьи.

Публикация «Фотоотчет „Моя семья“» размещена в разделах

Семья - самое главное в жизни человека для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению друг к другу.

В нашем фотоотчете представлена работа воспитателей, детей и родителей. Дети рисовали рисунки на тему: Я и моя семья". Затем совместно с родителями приготовили для выставки к этому дню коллажи с семейными фотографиями, на которых запечатлены моменты традиций семьи или любимых занятий.

Фотоотчет «Моя семья»
Фото «Моя семья»
Фотоотчет - фото
Формировать первичные ценностные представления о семье семейных традициях обязанностях сплотить детей и родителей Гармонизировать детско родительские отношения с помощью проведения совместных мероприятий Установление партнерских отношений с Все материалы по теме семьи семьями воспитанников Развивать коммуникативные качества ребенка свободное общение со взрослыми и детьми Создание благоприятной атмосферы доброжелательности и взаимопонимания мая во всем мире отмечался Международный день семьи Публикация Фотоотчет Моя семья размещена в разделах Семья Все материалы по теме семьи Темочки Семья самое главное в жизни человека для каждого из нас Семья это близкие и родные люди те кому желаем добра и счастья кого мы любим с кого берем пример о ком заботимся Именно в семье мы учимся любви заботе и уважению друг к другу В нашем фотоотчете представлена работа воспитателей детей и родителей Дети рисовали рисунки на тему Я и моя семья Затем совместно с родителями приготовили для выставки к этому дню коллажи с семейными фотографиями на которых запечатлены моменты традиций семьи или любимых занятий Спасибо за внимание Формировать первичные ценностные представления о семье семейных традициях обязанностях сплотить детей и родителей Гармонизировать детско родительские отношения с помощью проведения совместных мероприятий Установление партнерских отношений с

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет о работе в технике пластилинографии «Моя семья»Фотоотчет о работе в технике пластилинографии «Моя семья» Здравствуйте уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию очередную детскую работу в технике "Пластилинография" на тему: "Семья". Дети.

«Моя семья» фотоотчет«Моя семья» фотоотчет Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром! Недавно в нашей.

Детско-родительский проект «Моя семья, моя родословная» Актуальность проекта. “Счастлив тот, кто счастлив у себя дома”. Л. Н. Толстой Патриотическое воспитание дошкольников - приоритетное направление.

Фотоотчет «Моя Семья»Фотоотчет «Моя Семья» Отчет по проделанной работе воспитателей группы №4 Поповой А. Н. и Столяровой И. В. на тему: «Моя семья» 1. Беседы на тему: «Моя семья»,.

Фотоотчет «Моя семья»Фотоотчет «Моя семья» Цель: Совершенствовать знания детей об элементарных представлениях, о семье как явление общественной жизни и о своем месте в ней. Задачи:.

Фотоотчет о проведении спортивного досуга «Моя спортивная семья»Фотоотчет о проведении спортивного досуга «Моя спортивная семья» .

Конспект непосредственно образовательной деятельности «Моя семья. Моя родословная»Конспект непосредственно образовательной деятельности «Моя семья. Моя родословная» Программное содержание: 1. Раскрыть понятия «род», «родословная», «семья», «право детей на воспитание в семье». 2. Вызвать интерес к истории.

Совместное мероприятие по нравственно-патриотическому воспитанию в подготовительной к школе группе «Моя семья — моя Россия» Конспект совместного мероприятия с родителями. Направление – «Познавательно - речевое». Области: «Познание», «Художественно-эстетическое.

Тематическая неделя «Мой дом — моя семья» «Моя семья» (конспект НОД в младшей группе) Цель: познакомить с понятием семья Задачи: воспитывать привязанность ребёнка к семье, любовь и заботливое отношение к членам своей семьи;.

Фотоотчет «Победа в конкурсе «Моя семья-жемчужина Алтая»Фотоотчет «Победа в конкурсе «Моя семья-жемчужина Алтая» Джордж берне:Счастье – это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья. И такую семью я хочу вам представить – это семья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Моя семья»
Опубликовано: 17 мая 2017 в 21:20
+153Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД