Папки-передвижки

Музей боевой славы в группе (6 фото)

Мария Абрамова
Музей боевой славы в группе

Идея создания музея «Боевой славы возникла не спроса, так как приближаясь праздник День победы!

В создании музея принимали активное участие родители совместно с детками, ребята приносили поделки, рисунки, открытки к празднику, а родители атрибуты.

Получилось очень даже здорово и интересно!

Оформили окна в группе.

В течении всей недели мы с ребятами смотрели мультики о войне, читали книги: рассказы и стихи о войне, слушали музыкальные композиции, ходили на открытое занятие посвящённое Дню победы, которое проходило в подготовительной группе.

Публикация «Музей боевой славы в группе» размещена в разделах

Музеем восхищались и родители и дети и гости нашего сада!

В музее представлены были музыкальные инструменты, оружие, головные уборы, форма, обувь, планшет, книги, маркировочная сеть, флажка и многое другое.

Музей боевой славы в группе
Получилось очень даже здорово и интересно Оформили окна в группе Ребятам очень понравилось какой получился у нас Музейная педагогика в детском саду музей в группе они с большим удовольствием рассказывали родителям что и как мы оформляли поэтапно Приятного просмотра вам коллеги и гости Получилось очень даже здорово и интересно Оформили окна в группе

Ребятам очень понравилось какой получился у нас музей в группе они с большим удовольствием рассказывали родителям что и как мы оформляли поэтапно.

Приятного просмотра вам коллеги и гости.

Публикации по теме:

«Аллея Славы»«Аллея Славы» 72 года назад закончилась великая отечественная война. В нашей стране помнят о ней, о тех, кто не пожалел своей жизни ради победы. Почти.

Конспект организованной образовательной деятельности в старшей группе «Мы помним подвиг боевой» (познавательное развитие) Составитель: воспитатель ГБДОУ детский сад №28 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому.

Мини-музей «Боевой славы» в ДС «Чебурашка»Мини-музей «Боевой славы» в ДС «Чебурашка» Составляя годовой план мероприятии мы поставили задачу на новый учебный год: воспитание патриотического сознания детей старшего дошкольного.

Мини-музей русского быта и народного творчества. Музей создан педагогами, детьми и родителями нашего садаМини-музей русского быта и народного творчества. Музей создан педагогами, детьми и родителями нашего сада Мини-музей «Русского быта и народного творчества» в ДОУ был создан с целью воспитания интереса и любви к русской национальной культуре,.

Мини-музей воинской славыМини-музей воинской славы Мини-музей воинской славыВ МБДОУ ЦРР детский сад №51 «Родничок» с. Кагальник Азовского района был создан мини-музей воинской славы. Цель.

Отчёт об экскурсии в краеведческий музей в день Воинской славы средней группыОтчёт об экскурсии в краеведческий музей в день Воинской славы средней группы «От героев былых времен Не осталось порой имен. Те, кто приняли смертный бой, Стали просто землей и травой. Только грозная доблесть их Поселилась.

Открытое мероприятие в музее Боевой Славы ВидеоОткрытое мероприятие в музее Боевой Славы Видео Открытое мероприятие в музее Боевой Славы МОУ «Ям-Тесовская СОШ» Старшая группа Тема «Наша армия» Цели: - Формировать первоначальное.

Праздник в подготовительной группе «Минута славы»Праздник в подготовительной группе «Минута славы» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт праздника "Минута славы", где каждый ребёнок смог представить свои таланты. Ведь.

Слайдовая презентация: «По местам боевой славы» Слайд 1. По местам боевой славы. Слайд 2. Площадь славы – небольшой и уютный парк в центре Мичуринска. Своё название площадь получила 9.

Экскурсия в Музей Боевой Славы 17 дивизии Народного Ополчения. Фотоотчет.Экскурсия в Музей Боевой Славы 17 дивизии Народного Ополчения. Фотоотчет. Мы продолжаем работу над проектами «Давно была война…» и «Я- Москвич». 5 декабря 2016г. исполнилось 75 лет начала контрнаступления советских.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Музей боевой славы в группе
Опубликовано: 7 мая 2017 в 23:32
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД