Лучший педагог года

Фотоотчет «Мы встречаем Новый год» (16 фото)

Трач Нина Петровна
Фотоотчет «Мы встречаем Новый год»

«Мы встречаем Новый год»

Ну вот и долгожданный декабрь, когда мы начинаем готовиться к празднику самому веселому, самому нарядному, самому "вкусному".Вместе с детьми и родителями мы готовимся к Новому году, украшаем группу, украшаем веранду на участке. Я очень люблю вытынанку, вырезаю из бумаги не только снежинки, которыми украшаю доску в ввиде "шторки", украшаю полочки "кружевами", висят объемные снежинки. Дети тоже учатся вырезать снежинки причудливой формы, непохожие одна на другую. Родители уже сделали поделки на конкурс "Новогодняя игрушка" и "Символ года - Бычок".

Публикация «Фотоотчет „Мы встречаем Новый год“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мы встречаем Новый год»
Фото «Мы встречаем Новый год»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Мы встречаем Новый год Ну вот и долгожданный декабрь когда мы начинаем готовиться к празднику самому веселому самому нарядному самому вкусному Фото №2 Вместе с детьми и родителями мы готовимся к Новому году украшаем группу украшаем веранду на участке Фото №3 Я очень люблю вытынанку вырезаю из бумаги не только снежинки которыми украшаю доску в ввиде шторки украшаю полочки кружевами висят объемные снежинки

Очень красивый и оригинальный "камин" сделали родители из пенопласта, сделали очень аккуратно, просто как настоящий. И мы решили устроить фотосессию "У камина". Дети с удовольствием позировали перед "фотографом", а потом рассматривали свои фотографии, которые очень понравились родителям.

Дети тоже учатся вырезать снежинки причудливой формы непохожие одна на другую Родители уже сделали поделки на конкурс Новогодняя игрушка и Символ года Бычок Публикация Фотоотчет Мы встречаем Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Очень красивый и оригинальный камин сделали родители из пенопласта сделали очень аккуратно просто как настоящий И мы решили устроить фотосессию У камина Дети с удовольствием позировали перед фотографом а потом рассматривали свои фотографии которые очень понравились родителям Мы встречаем Новый год Ну вот и долгожданный декабрь когда мы начинаем готовиться к празднику самому веселому самому нарядному самому вкусному Вместе с детьми и родителями мы готовимся к Новому году украшаем группу украшаем веранду на участке Я очень люблю вытынанку вырезаю из бумаги не только снежинки которыми украшаю доску в ввиде шторки украшаю полочки кружевами висят объемные снежинки Дети тоже учатся вырезать снежинки причудливой формы непохожие одна на другую

В нашем садике проходил конкурс на лучшее оформление группы к новому году и мы заняли первое место, конечно всего невозможно показать, нужно просто это увидеть, когда заходишь в группу - попадаешь в новогоднюю сказку из вытынанки.

Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Мы встречаем Новый год!»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Мы встречаем Новый год!» Добрый день или вечер друзья моей странички! Сегодня расскажу,как мои ребята встречали Новый год не в детском саду, а МБУК ДК им. Горького.

Фоторепортаж «Встречаем Новый Год»Фоторепортаж «Встречаем Новый Год» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том,как наш город подготовился к главному,самому долгожданному и веселому празднику-Новому.

Фотоотчет «Встречаем Новый год»Фотоотчет «Встречаем Новый год» Фотоотчет о проведении новогоднего утренника "2021" Работаю я в группе полного дня. С этом году, детишек у нас совсем мало, но дети есть.

Фотоотчёт «Новый год встречаем — группу украшаем»Фотоотчёт «Новый год встречаем — группу украшаем» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам. А мы и рады, с нетерпением ждём самый.

Мы встречаем Новый год (средняя группа)Мы встречаем Новый год (средняя группа) В предверии Нового года каждая из нас со своими детьми в группах изготавливает новогодние поделки, открытки, украшения для группы. Хочу.

Фотоотчет «Мы встречаем Новый год!»Фотоотчет «Мы встречаем Новый год!» Фотоотчет "Как Несмеяна в детском саду Новый год встречала" Царь Горох с Шутом улыбки для Несмеяны считают, её развлекают, а она их слезами.

Новогодний альбом «Встречаем Новый год вместе!»Новогодний альбом «Встречаем Новый год вместе!» Эффективной формой взаимодействия воспитателей и родителей являются альбомы для детей и родителей, в создании которых участвуют и дети,.

Сценарий праздника для детей 2–3 лет «Мы встречаем Новый год» Мы встречаем Новый год. Новогодний сценарий для детей 2-3 лет Под весёлую новогоднюю песню дети заходят в зал. Ведущая – Снегурочка: В зал.

Новогодний утренник «Встречаем Новый год». ФотоотчётНовогодний утренник «Встречаем Новый год». Фотоотчёт Новогодний утренник в средней группе «Карамельки», прошёл весело и ярко. На протяжении всего утренника ребята под аплодисменты встречали.

Новый год встречаем-в гости приглашаем! (украшение группы)Новый год встречаем-в гости приглашаем! (украшение группы) Приглашаем Вас в гости в нашу группу. Мы подготовились к встрече и празднованию Нового года. Участие в украшении принимали все: и родители,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы встречаем Новый год»
Опубликовано: 14 января 2021 в 20:17
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД