МААМ-картинки

Фотоотчет «Наш июнь» (6 фото)

Нина Юрочкина
Фотоотчет «Наш июнь»

Июнь-первый летний месяц. Дети все с нетерпением ждали теплых дней. Можно много времени проводить на воздухе. А еще в июне много интересных событий в нашем городе. это праздник - День города. Мы много говорили о нашем любимом городе, рассматривали иллюстрации, играли и провели конкурс рисунков совместно с родителями.

Фотоотчет «Наш июнь»
Фото «Наш июнь»
Фотоотчет - фото

Ну и,конечно главный праздник в этом году-чемпионат мира по футболу. Наш город принимает гостей. Дети много рассказывают о футболе, ходят болеть в фан-зону. Фан-зона в Саранске открылась 12 июня в самом центре города - на Советской площади.

Публикация «Фотоотчет „Наш июнь“» размещена в разделах

Для болельщиков там организовали места отдыха, установили большой экран и придумали масштабную культурную программу. Этому событию мы тоже посвятили конкурс рисунков на тему:"Футбол объединяет мир"

Фото №1 Июнь первый летний месяц Фото №2 Дети все с нетерпением ждали теплых дней Фото №3 Можно много времени проводить на воздухе

. Дети были очень довольны, Мы рассматривали в группе, ребята рассказывали, что изображено на их рисунках.

Публикации по теме:

Планирование наблюдений на июнь «В гости к лету» Наступило новое время года – лето. Июнь – первый летний месяц. Обратить внимание, что это особенное время года. Его ждут все дети, потому.

Календарный план работы на июнь в средней группе Система мероприятий по закаливанию № Формы работы Периодичность Информация для родителей Примечание 1. Утренняя гимнастика Ежедневно Режим.

Наблюдение в природе в старшей группе на июнь (продолжение) Июнь Наблюдение в природе Деятельность детей на участке 1. Определить по ориентиру на сколько увеличился путь солнца. 2. Понаблюдать.

Перспективное планирование по видам деятельности на месяц июнь Перспективное планирование по видам деятельности Июнь с 1.06 – 29.06.2018 г. Расширять представление детей о правилах поведения в общественных.

Перспективный план работы с родителями (сентябрь-июнь)Перспективный план работы с родителями (сентябрь-июнь) Сентябрь № Активные формы работы Индивидуальная работа Цель Группы 1. Совместная подготовка к учебному году. Беседы по адаптации, советы.

План мероприятий на июнь 1 июня День защиты детей Развлекательное мероприятие Беседы: «Кто такой друг?», «Для чего нужны друзья?» Рисование портрета друга, аппликация.

План мероприятий на июнь по теме «Я люблю футбол» Беседа на тему «что я знаю о футболе» Рассматривание альбома «Вот оно какое наше лето» Эксперимент «Вода в сосуде» Игра-ситуация «Мяч попал.

План-сетка на июнь 2015 года Неделя «Поэзии» 1 Музыкальное – Развлечение – Международный день защиты детей Цель: 2 Рисование Тема: Рыбка Цели: Физкультура – ходьба.

Планирование летней оздоровительной работы. Июнь. Часть 2 3 неделя «Правила безопасности на дороге». Понедельник. 1-я половина дня. Приём детей на свежем воздухе. Утренняя гимнастика под музыку.

Тематический план на июнь Тематический план летней оздоровительной работы ИЮНЬ 1 неделя – «Неделя дружбы» Дата Мероприятия П/и, с/ролевые, х/и, музыкальные,настольные,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш июнь»
Опубликовано: 24 июня 2018 в 22:23
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД