МААМ-картинки

Фотоотчет «Наш огород» (16 фото)

Валентина Вербицкая
Фотоотчет «Наш огород»

Фотоотчет «Наш огород».

Здравствуйте уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет, как мы с детьми сажали и растили наш огород и что у нас получилось.

В конце февраля мы посадили семена на рассаду.

Фотоотчет «Наш огород»
Фото «Наш огород»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Наш огород Фото №2 Здравствуйте уважаемые коллеги Представляю вашему вниманию фотоотчет как мы с детьми сажали и растили наш огород и что у нас получилось

После майских праздников, сажали в открытый грунт: морковь,свеклу,салат,кабачки,лук,подсолнух,тыкву,базилик,укроп,петрушку.

Публикация «Фотоотчет „Наш огород“» размещена в разделах

Фото №3 В конце февраля мы посадили семена на рассаду

В конце мая сажали помидоры,сладкий перец,капусту,баклажаны.

Фото №4 После майских праздников сажали в открытый грунт морковь свеклу салат кабачки лук подсолнух тыкву базилик укроп петрушку Фото №5 Публикация Фотоотчет Наш огород размещена в разделах Темочки

Наши первые помидоры.

Фото №6 В конце мая сажали помидоры сладкий перец капусту баклажаны Фото №7 Наши первые помидоры

Какие же они были вкусные.

Фото №8 Какие же они были вкусные Фото №9 Вот и наступила осень Пришло время собирать последний урожай капусты

Вот и наступила осень!Пришло время собирать последний урожай капусты.

Фото №10 А декоративная капуста радовала нас своей красотой до поздней зимы Фото №11 Фотоотчет Наш огород

А декоративная капуста радовала нас своей красотой до поздней зимы.

Фото №12 Здравствуйте уважаемые коллеги Представляю вашему вниманию фотоотчет как мы с детьми сажали и растили наш огород и что у нас получилось Фото №13 В конце февраля мы посадили семена на рассаду
Публикации по теме:

Фотоотчет «Веселый огород»Фотоотчет «Веселый огород» В нашей группе «Сказка» стало традицией ежегодно создавать поделки из овощей и фруктов руками родителей и детей под названием «Веселый огород».

Фотоотчет «Мой любимый огород»Фотоотчет «Мой любимый огород» Все родители хотят,чтобы дети были здоровыми. Существует много способов стать здоровым-это спорт,укрепление иммунитета,а главное правильное.

Фотоотчет «Наш огород»Фотоотчет «Наш огород» Осознанно правильное отношение к природе строится на чувственном восприятии природы, эмоциональном отношении к ней и знаниях об особенностях.

Фотоотчет «Наш огород»Фотоотчет «Наш огород» Создание огорода является одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания детей в детском саду. Любовь.

Фотоотчет «Наш огород»Фотоотчет «Наш огород» У нас в детском саду проходил конкурс оформления огородов. Нужно было основательно подготовится. На своем огороде мы посадили разные овощи:.

Фотоотчет «Огород круглый год»Фотоотчет «Огород круглый год» Все мы знаем, что влияние окружающего мира на развитие ребенка огромно. В течении 7 месяцев в моей группе проводилась работа в проекте «.

Фотоотчет «Огород на окошке»Фотоотчет «Огород на окошке» В нашем детском саду для развития трудолюбия, уважения к чужому труду,терпеливости, а так же для исследовательской деятельности, для каждой.

Наш красивый огород (фотоотчет)Наш красивый огород (фотоотчет) В нашем замечательном саду есть прекрасный огород. Мы с детьми очень любим туда ходить и наблюдать за нашими растениями (как они растут,.

Наш веселый огород (фотоотчет)Наш веселый огород (фотоотчет) Приветствуем всех, кто посетил нашу страничку. Приглашаем в нам веселый огород. Хорошо, что даже на нашей небольшой территории детского.

Огород на окне (фотоотчет)Огород на окне (фотоотчет) За окном еще холодно, а в детском саду на окне зазеленел огород! Дети старшей разновозрастной группы в марте посадили репчатый лук. Участвовали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш огород»
Опубликовано: 13 января 2016 в 13:09
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД