Получи документы

Фотоотчет зимнего оформления участка детского сада (7 фото)

Оксана Панкратова
Фотоотчет зимнего оформления участка детского сада

Зима - одно из лучших времен года! Мы, воспитатели, делаем все, чтобы жизнь детей в зимний период, была такой же яркой и насыщенной, как и в летний период. Для этого созданы условия для развития индивидуальных способностей детей не только в группе, но и на участке нашей группы. Наши детки с удовольствием ждут прогулку, а их ждет наш маленький «Зимний городок». В котором есть «дорожка для скольжения», «поросятки и осьминог» для перешагивания, «колобок» для метания снежков, «веселые собачки» для подлазывания, «грибочки» для спрыгивания, и наша горка. Так же есть постройки не только для физического развития, но и для «красоты» : «Елочка – красавица» и наш «Зимний аквариум» Во время прогулок мы с детьми не только играем, но и наблюдаем за деревьями, их зимними нарядами, снегом, птицами, которые прилетают к нашим кормушкам. Эти кормушки сделали нам наши родители. Зимой мы с детьми заботимся не только о птицах, но и о деревьях и кустарниках. Для них мы делаем «теплое зимнее одеяло» из снега. Но это будет с следующем фотоотчете.

Публикация «Фотоотчет зимнего оформления участка детского сада» размещена в разделах

Фотоотчет зимнего оформления участка детского сада
Зима одно из лучших времен года Мы воспитатели делаем все чтобы жизнь детей в зимний период была такой же яркой и насыщенной как и в летний период Для этого созданы условия для развития индивидуальных способностей детей не только в группе но и на участке нашей группы Наши детки с удовольствием ждут прогулку а их ждет наш маленький Зимний городок В котором есть дорожка для скольжения поросятки и осьминог для перешагивания колобок для метания снежков веселые собачки для подлазывания грибочки для спрыгивания и наша горка Эти кормушки сделали нам наши родители Зимой мы с детьми заботимся не только о птицах но и о деревьях и кустарниках
Публикации по теме:

Способы оформления пространства детского сада согласно тематике проектов или тематических недель «Способы оформления пространства детского сада согласно тематике проектов или тематических недель».Я воспитатель старшей разновозрастной.

Мастер-класс «Гирлянда из флажков, ленточек и шаров для оформления участка детского сада»Мастер-класс «Гирлянда из флажков, ленточек и шаров для оформления участка детского сада» Совсем недавно у нас прошло творческо-познавательное занятие «Ландшафтный дизайн». Продолжая тему оформления участка детского сада, я.

Идеи для оформления детского садаИдеи для оформления детского сада Всегда хочется чего-то необычного, не правда ли? Идеи приходят неожиданно, и выбор происходит исходя из того, что имеем. Так пришла в голову.

Фотоотчет о новогоднем оформлении группы и участка детского садаФотоотчет о новогоднем оформлении группы и участка детского сада К сожалению пишу с опазданием, но все-таки лучше поздно, чем никогда. С целью привлечь родителей вновь набранной группы детей, к совместному.

Оформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работахОформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работах Все знают, как в нашей работе нужна, да просто необходима чистота и уют, ведь это залог здоровья воспитанников!Поэтому, коллектив нашего.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию варианты оформления территории детского сада, для украшения которого я использовала обычные.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Тематика участка при оформлении "Сельский дворик" "Улей с пчелами" изготовлен из пластикового бочонка и из искусственной щетки для побелки.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Оформление участка детского сада сказке "Муха цокотуха","Краденное солнце" Корнея Ивановича Чуковского Сказочные герои Корнея Ивановича.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами идеей оформления участка детского сада. Наш участок достаточно просторный для детских игр. На.

Проект по оформлению зимнего участка детского сада «Зимние фантазии» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет зимнего оформления участка детского сада
Опубликовано: 28 января 2018 в 12:47
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД