МААМ-картинки

Фотоотчет «Наша зимняя прогулка» (5 фото)

Татьяна Туева
Фотоотчет «Наша зимняя прогулка»

Фотоотчет «Наша зимняя прогулка»

Зима в этом году нас не радует, морозная и малоснежная. Снега действительно с начала зимы выпало очень мало, если в минувшие зимы сугробы были выше человеческого роста, то в эту зиму снег едва прикрыл землю. В этом новом году мы впервые оказались на прогулке. Сначала нас не пускали на улицу сорокаградусные морозы, затем просто морозная ветреная погода. И вот наконец,на этой неделе потеплело и мы с ребятами первый раз в новом году вышли на прогулку. Весь участок был покрыт плотным ровным белым покрывалом. Чтобы добраться до участка, нужно расчистить дорожку. Лопаты в руки и за дело. Не прогулка, а настоящий трудовой десант!

Публикация «Фотоотчет „Наша зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фото «Наша зимняя прогулка»

Никто не остался в стороне, все трудились, расчищая дорожки. Ну, наконец, добрались до участка, побегали по снежному покрывалу, оставляя следы,а затем, принялись собирать снег со всего участка в кучи.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Зима в этом году нас не радует морозная и малоснежная Фото №2 Снега действительно с начала зимы выпало очень мало если в минувшие зимы сугробы были выше человеческого роста то в эту зиму снег едва прикрыл землю

Сами собой разбились на группы и даже устроили соревнование, чей снежный замок больше. Во общем, прогулка удалась!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимняя прогулка» с детьми дошкольного возрастаФотоотчет «Зимняя прогулка» с детьми дошкольного возраста Долго ждали мы зиму. И вот, наконец, она пришла, долгожданная зима! Улицы сплошь покрыты белым снегом, солнце переливается слепящим блеском.

Фотоотчет «Зимняя прогулка в младшей группе»Фотоотчет «Зимняя прогулка в младшей группе» Как не терпится скатиться с горочки зимой, Не успел Матвей построить, все летят гурьбой) На ледяночку садятся, слышен звонкий смех, Пригласит.

Фотоотчет «Зимняя прогулка в средней группе»Фотоотчет «Зимняя прогулка в средней группе» Ирина Валерьяновна Матвеева. Фотоотчет о зимней прогулке в средней группе. Цель прогулки:Развивать обобщенные представления о зиме как.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка в подготовительной группе. Зимняя забава — лепим снеговиков»Фотоотчёт «Зимняя прогулка в подготовительной группе. Зимняя забава — лепим снеговиков» Предварительной работой перед прогулкой,в группе я использовала ознакомительный материал: "История возникновения снеговиков". Детям.

Наша зимняя группа!Наша зимняя группа! Совсем скоро один из главных праздников Зимы! И каждый педагог стремится создать в своей группе волшебную сказку, что бы деткам было весело.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Дети рассматривают зимнюю ёлку. Ведь скоро Новый Год. Лесная красавица оденет свой новогодний наряд. Дети бросают снежки. Снежки хорошо.

Развлечение «Зимняя прогулка» Как же красиво зимой! Мягкий пушистый снежок, все деревья стоят в серебре, легкий морозец кусает за румяные щечки наших детей. Как же сделать.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вокруг один снег. Мы на снежной планете. Вокруг обычная зима, Но рады мы ей словно дети. Как порой не хочется выходить на улицу, когда.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Прогулки в детском саду- это прекрасное время для развлечений. А зимние прогулки еще и отличный способ оздоравления. Гуляя на улице дети.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Свежий воздух для ребёнка играет важную роль. Поэтому родители должны помнить, что гулять ребёнок должен обязательно как летом, так и зимой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наша зимняя прогулка»
Опубликовано: 11 февраля 2018 в 15:41
+286Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД