Папки-передвижки

Фотоотчет «Неделя театра» (2 фото)

Татьяна Глоба
Фотоотчет «Неделя театра»

Фотоотчет «Неделя театра»
Фото «Неделя театра»

В нашем детском саду завершилась неделя театра. Целью проведения в первую очередь конечно же было нравственное воспитание детей и формирование у них культурных ценностей.

Каждая группа детского сада составила свой план проведения театральной недели.

Публикация «Фотоотчет „Неделя театра“» размещена в разделах

В группе и в приемной было размещено масса информации, картинок, альбомов, книг -это все для того что вызвать у детей и родителей интерес к театральной деятельности.

При проведении бесед детям давалось представление о театре.

Проведение драматизаций сказок способствовало созданию у детей радостного настроения, развивало воображение и способность к творчеству.

При проведении недели театра укрепились культурные связией между педагогами и семьями воспитанников, повысился интерес к театру и театрализованной деятельности, событиям культурной жизни города и страны.

Выявились таланты у детей и педагогов.

Публикации по теме:

«Театра мир откроет нам свои кулисы!»  (фотоотчет)«Театра мир откроет нам свои кулисы!»  (фотоотчет) У нас в гостях передвижной шоу – театр ростовых кукол «Мульти звёзды», который радует наших детей своими спектаклями уже который раз.

Чудесный мир театра (фотоотчет)Чудесный мир театра (фотоотчет) Театрализованная деятельность в развитии детей старшего дошкольного возраста. Современные дошкольные учреждения ищут новые гуманистические,.

Фотоотчет «Неделя театра»Фотоотчет «Неделя театра» В театрализованные игры дети моей группы играют много и с большим удовольствием. Нашими совместными усилиями с родителями и детьми на протяжении.

Фотоотчет «Неделя театра в детском саду» (средняя группа)Фотоотчет «Неделя театра в детском саду» (средняя группа) Неделя театра в детском саду выдалась насыщенной событиями и представлениями. Каждый день театральной недели был посв щен тематическим.

Фотоотчет недели подготовительной группы «Волшебный мир театра»Фотоотчет недели подготовительной группы «Волшебный мир театра» Целую неделю наша группа «жила» театром. Согласно составленному плану были организованы различные мероприятия, с детьми, направленные на.

Неделя театра «Сказки на новый лад» ФотоотчетНеделя театра «Сказки на новый лад» Фотоотчет Все дети талантливы, и наша задача – раскрыть способности каждого ребенка, дать ему возможность поверить в себя, свои силы. Театрализованная.

Неделя театра в дошкольном образовании. ФотоотчетНеделя театра в дошкольном образовании. Фотоотчет Приближается Международный день театра. В нашей гимназии в преддверии этого праздника была проведена неделя театра. Свои постановки.

Статья «Неделя театра в дошкольном учреждении» Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр, есть искусство.

Неделя «Волшебный мир театра» в подготовительной группеНеделя «Волшебный мир театра» в подготовительной группе С 18 по 22 января в нашем детском саду в подготовительных группах прошла тематическая неделя " Волшебный мир театра". Дети любят не только.

Фотоотчет «Здравствуй, Волшебный мир театра!»Фотоотчет «Здравствуй, Волшебный мир театра!» В нашем детском саду прошли показы театральных представлений. К мероприятию педагоги готовились заранее: изготавливали атрибуты и декорации,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя театра»
Опубликовано: 31 марта 2016 в 12:50
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД