МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (26 фото)

Соня
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

В каждом образовательном учреждении уже стало традицией оформлять группы, классы к Новому году. Наш детский сад тоже не стал исключением. В этом году в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее Новогоднее оформление групп. В своем посту от 23 декабря я опубликовала фотографии с Новогодними поделками, которые сделали мои родители для оформления нашей группы - https://www.maam.ru/detskijsad/fototchet-konkurs-na-luchshe-novogodne-oformlenie-grup.html. Я тоже не сидела без дела. Наша группа "Смешарики" в этом конкурсе заняла третье место. Целью этого конкурса было: создание у детей праздничного настроения в преддверии самого волшебного и сказочного праздника Нового года. Спасибо моим родителям за помощь в Новогоднем оформлении. Представляю Вашему вниманию фотографии с изображением нашего Новогоднего оформления.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление раздевалки.

В каждом образовательном учреждении уже стало традицией Оформление групп оформлять группы классы к Новому году Наш детский сад тоже не стал исключением В этом году в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее Новогоднее оформление Новогоднее оформление групп В своем посту от декабря я опубликовала фотографии с Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодними поделками которые сделали мои родители для оформления нашей группы Я тоже не сидела без дела

Новогоднее оформление группы.

Наша группа Смешарики в этом конкурсе заняла третье место Целью этого конкурса было создание у детей праздничного настроения в преддверии самого волшебного и сказочного праздника Нового года Спасибо моим родителям за помощь в Новогоднем оформлении Представляю Вашему вниманию фотографии с изображением нашего Новогоднего оформления Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Новогоднее оформление раздевалки Новогоднее оформление группы Музыкальный зал Спасибо за внимание В каждом образовательном учреждении уже стало традицией Оформление групп оформлять группы классы к Новому году Наш детский сад тоже не стал исключением

Музыкальный зал.

Фото №1 В этом году в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее Фото №2 Новогоднее оформление Новогоднее оформление групп Фото №3 В своем посту от декабря я опубликовала фотографии с Фото №4 Новогоднее оформление

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год в детском саду – событие особенное. Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Фотоотчет. Новогоднее оформление группы. Владимирова Елена. Наши дети очень любят праздники. И если мы спросим у детей, какой самый любимый.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Фотоотчёт «Блеснул мороз. И рады мы Проказам матушки-зимы.» Дорогие коллеги,я рада представить на ваш суд - новогоднее оформление. Ребята.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Уважаемы коллеги, спешу поделиться с Вами идеей новогоднего оформления группы. Так как мои воспитанники очень любят современный мультфильм.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте коллеги! Хочется представить вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы! Скоро Новый год Скоро, скоро Новый.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В этом году в группу №1 "Капельки" мы набрали малышей от 2-х до 3-х лет. Адаптация почти у всех детей прошла достаточно легко. Сейчас детям.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги разрешите представить вашему вниманию новогоднее оформление групповой комнаты. С приходом зимы, остается мало ярких.

Новогоднее оформление группы своими руками «Новогоднее чудо»Новогоднее оформление группы своими руками «Новогоднее чудо» Бикбаева Рания ШамильевнаНовогоднее оформление группы своими руками "Новогоднее чудо"Скоро Новый год – это один из самых любимых народом.

Новогоднее оформление помещения группыНовогоднее оформление помещения группы В преддверии Нового года хочу поделиться опытом по оформлению помещения группы к этому волшебному и доброму празднику! В этом году.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Когда за окном снег, легкий морозец, мы предвкушаем сказочный новогодний праздник. Ждем и готовимся к нему заранее. Покупаем подарки своим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 30 декабря 2017 в 16:13
+310Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 114.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД