Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» (11 фото)

Ирина Журихина
Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»

Новый год - это сказочное и волшебное время, особенно для детей. Праздничное оформление группы влияет на эмоциональное состояние дошкольников, на их предвкушение новогодних чудес. А привлечение воспитанников к оформлению имеет для детей эстетическое и развивающее значение. Поэтому перед нами, педагогами детского сада, стояла задача создать новогоднюю сказку, совместно с ребятами и их родителями.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее оформление группы“» размещена в разделах

Ежедневно в группе работала творческая мастерская. Мы вместе с детьми вырезали, клеили, лепили, мастерили и т. д. И вот что у нас получилось.

Оформление окон :

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»

Родители с удовольствием вырезали вытыканки для украшения окон. А дети с большим интересом и упорством оттачивали мастерство в изготовлении бумажных снежинок.

Фото «Новогоднее оформление группы»

Оформление группы :

Ребята помогали нам мастерить снеговиков для оформления арки. А объемную снежинку сделала мама нашей воспитанницы.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Новый год это сказочное и волшебное время особенно для детей Фото №2 Праздничное оформление группы влияет на эмоциональное состояние дошкольников на их предвкушение Фото №3 Новогоднее оформление новогодних чудес

Оформление прихожей :

В прихожей был оформлен стенд детского творчества.

Фото №4 А привлечение воспитанников к оформлению имеет для детей эстетическое и развивающее значение

Накануне праздника нами была организована выставка. Дети сделали коллективную работу "Ёлочку", а затем, вместе с родителями, мастерили для неё новогодние украшения.

Поэтому перед нами педагогами детского сада стояла задача создать Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогоднюю сказку совместно с ребятами и их родителями Публикация Фотоотчет Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Вот так мы готовились к Новому году!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление»Фотоотчет «Новогоднее оформление» .

Фотоотчет. Конкурс на лучшее Новогоднее оформление группФотоотчет. Конкурс на лучшее Новогоднее оформление групп С 12 декабря по 22 декабря в нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление групп к Новому году. В конкурсе приняли участие воспитатели.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Фотоотчет. Новогоднее оформление группы. Владимирова Елена. Наши дети очень любят праздники. И если мы спросим у детей, какой самый любимый.

Фотоотчет «Новогоднее оформление нашей группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление нашей группы» Автор: "Сидорова Елена Ивановна воспитатель Детского сада №7 города Черняховска" Фоторепортаж рассчитан: для творческих людей (родителей,.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Предновогодние хлопоты сейчас царят во всех дошкольных учреждениях. Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот» Тема: «Новый год у ворот» оформление окон в группе Ещё чуть -чуть и наступит долгожданный, волшебный и любимый праздник «Новый год». В преддверии.

Фотоотчет. Новогоднее оформление «В ожидании чуда»Фотоотчет. Новогоднее оформление «В ожидании чуда» На пороге Новый год. Самый любимый и завораживающий праздник,с нетерпением ждут взрослые и особенно дети! Дома в кругу семьи,с мамами папами.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги разрешите представить вашему вниманию новогоднее оформление групповой комнаты. С приходом зимы, остается мало ярких.

Новогоднее оформление группы своими руками «Новогоднее чудо»Новогоднее оформление группы своими руками «Новогоднее чудо» Бикбаева Рания ШамильевнаНовогоднее оформление группы своими руками "Новогоднее чудо"Скоро Новый год – это один из самых любимых народом.

Фотоотчет «Новогоднее оформление. Конкурс новогодних поделок»Фотоотчет «Новогоднее оформление. Конкурс новогодних поделок» Вот уже восьмой раз в наш город Клин приезжает Российский Дед Мороз из Великого Устюга. Он пробудет в Клину целый день. Клин – единственный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»
Опубликовано: 21 января 2018 в 22:20
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД