Получи документы

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы» (14 фото)

Анна Вольхина
Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»

Новогоднее украшение группы

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»

В преддверии праздника мы не только украшаем наши окна,а также групповое помещение. Хочется, чтобы наши воспитанники прибывали в новогодней сказке. Свою сказку мы создаем с помощью поделок своими руками. Дети нам несомненно помогают.

Вот на ветках настоящей ели присели снегири

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее украшение группы“» размещена в разделах

Фото «Новогоднее украшение группы»

Разнообразные красивые елочки украсили раздевалку

Фотоотчет - фото
Фото №1 Новогоднее украшение группы Фото №2 В преддверии праздника мы не только украшаем наши окна а также групповое помещение Фото №3 Хочется чтобы наши воспитанники прибывали в

На окнах появились изображения Деда Мороза и Снегурочки.

Фото №4 Новогоднее оформление новогодней сказке

Главный атрибут Нового года-елка!

Фото №5 Свою сказку мы создаем с помощью поделок своими руками

На потолке стали танцевать волшебные балерины, снеговички и звездочки

Фото №6 Дети нам несомненно помогают Фото №7 Вот на ветках настоящей ели присели снегири Публикация Фотоотчет Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №8 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки

Мебель украсили яркие новогодние банты

Фото №9 Разнообразные красивые елочки украсили раздевалку

На двери расположились Дед Мороз и Снегурочка

Фото №10 На окнах появились изображения Деда Мороза и Снегурочки Фото №11 Главный атрибут Нового года елка

Хочется подольше оставаться в новогодней сказке, несмотря на то, что мы взрослые.

Радуешься каждой поделке, изготовленной руками наших родителей. Дети, высоко подняв голову, несут их в детский сад, гордятся своими мамами и папами. А мы с удовольствием наблюдаем за такими счастливыми семьями. С Новым годом, маамовцы! Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

«Новый год стучится в двери». Новогоднее украшение группы«Новый год стучится в двери». Новогоднее украшение группы Как быстротечно время, как быстро меняются времена года. Недавно была золотая осень, и вновь наступила белоснежная зима, которая не очень.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Снег идет, снег идет- Значит, скоро Новый год! Дедушка Мороз придет, Всем подарки принесет! Праздник мы встречаем, Ёлку наряжаем, Вешаем.

Конспект занятия для средней группы «Новогоднее украшение» «новогоднее украшение» Цель: развитие творческих способностей, речи детей, развитие мелкой моторики, через использование технологии тестопластики.

Новогоднее украшение для окнаНовогоднее украшение для окна Доброго времени суток. Хочу поделиться легким в исполнении украшением для окон в преддверии новогодних праздников. В данный момент у меня.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы В преддверии самого волшебного и долгожданного праздника Нового года хочется и в группе создать праздничное настроение. В том году мы.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новый год,это праздник,который ждут все,как сказку. И взрослые и дети заняты предновогодними хлопотами. Наряжают елки,украшают помещения,пишут.

Новогоднее украшение группы ДОУНовогоднее украшение группы ДОУ В предверье нового года в нашем саду был объявлен конкурс на лучшее украшение группы "Новогодняя сказка". По итогам голосования наша группа.

Новогоднее украшение группы. Камин своими рукамиНовогоднее украшение группы. Камин своими руками Пришла пора готовиться к встрече Нового года. Первое о чём задумываешся в предверии праздника: чем же удивить всех в этом году. Хочеться.

Новогоднее украшение группы. Воспитатели, дети и родители.Новогоднее украшение группы. Воспитатели, дети и родители. Вот уже и не за горами новый 2017 год праздник волшебства. Все и дети, и взрослые ждут с нетерпением этого праздника. Новый год это смех,.

Новогоднее украшение «Снежинки».Новогоднее украшение «Снежинки». Снежинки танцуют:летают и кружатся, На солнце в морозный денёк серебрятся. Ажурные платья, резные косынки. Волшебное зимнее чудо – снежинки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»
Опубликовано: 3 января 2017 в 18:09
+94Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД