Получи документы

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы» (13 фото)

Татьяна Шевчук
Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»

В нашем детском саду, второй год подряд, проходит конкурс "Зимняя фантазия" ,на лучшее украшение группы к новому году. Не раз, любуясь новогодними фотоотчетами коллег, с использованием вытынанок, возникало желание сделать что-нибудь подобное. Но останавливало то, что это очень кропотливая работа. В этом году, перейдя работать, на другую группу, я все же решилась. Помогали мне вырезать вытынанки родители и мой замечательный помощник воспитателя. Вот, что у нас получилось:

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее украшение группы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»
Фото «Новогоднее украшение группы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду второй год подряд проходит конкурс Зимняя фантазия на лучшее украшение группы к новому году Фото №2 Не раз любуясь

В группе поставили большую елку:

Фото №3 Новогоднее оформление новогодними фотоотчетами коллег с использованием вытынанок возникало желание сделать что нибудь подобное

На стену повесили изображения главных новогодних героев

Фото №4 Но останавливало то что это очень кропотливая работа

Под потолком протянули леску, на нее повесили фонарики, снежинки и елочки.

Фото №5 В этом году перейдя работать на другую группу я все же решилась

Сделали композиции в группе

Фото №6 Помогали мне вырезать вытынанки родители и мой замечательный помощник воспитателя Фото №7 Вот что у нас получилось Публикация Фотоотчет Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

. и раздевалке

Фото №8 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки

Дверь мы украсили рождественским венком, который сделали родители, и плакатом

Фото №9 В группе поставили большую елку

Вместе с детьми сделали коллективную работу (воспользовалась идеей с портала МААМ)

Фото №10 На стену повесили изображения главных

На конкурсе мы заняли 1 место.

P.S. Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Здоровья, творческих успехов, исполнения желаний!

Публикации по теме:

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу, но и оформить красиво окна. Мы то же решили не нарушать эту традицию.

Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы»Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы» Ежегодно в декабре в нашей группе проходит конкурс на лучшую Новогоднюю поделку. Родители и дети сразу становятся в творцами и художниками.

Конкурсы «Рисунок на окне» и «Новогоднее украшение группы».Конкурсы «Рисунок на окне» и «Новогоднее украшение группы». Ежегодно у нас в детском саду проводятся новогодние конкурсы среди родителей "Рисунок на окне","Новогоднее украшение группы". Родители.

Новогоднее тематическое украшение группы!Новогоднее тематическое украшение группы! Впереди очередной праздник в детском саду – Новый год! Сразу же, все обсуждают тему предстоящего утренника, или, как это бывает, символику.

Новогоднее украшение для ясельной группыНовогоднее украшение для ясельной группы Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес, поэтому.

Новогоднее украшение группового помещенияНовогоднее украшение группового помещения Добро пожаловать! Группа открывается! Сразу взгляд падает на окно Признаться при данной занавески не все сразу обращают внимание на.

Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка»Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги! От всей души хочу поздравить, Вас, с наступающим Новым 2018 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов.

Новогоднее украшение музыкального залаНовогоднее украшение музыкального зала Совсем скоро начнутся новогодние утренники, а значит и время украшать детский сад. Огромное значение имеет праздничное украшение музыкального.

Новогоднее украшение окон в группеНовогоднее украшение окон в группе Скоро новый год! Все спешат, торопятся украсить свои квартиры. А мы, воспитатели, в первую очередь стараемся украсить свои группы, чтобы.

Новогоднее украшение из цветной бумаги «Ёлочка»Новогоднее украшение из цветной бумаги «Ёлочка» Поделка для детей старшей и подготовительной группы,для работы нам понадобится лист А 4 зелёного или белого цвета,клей, линейка,карандаш,ножницы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»
Опубликовано: 30 декабря 2017 в 20:47
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД