Получи документы

Фотоотчет о новогоднем утреннике (4 фото)

Облочинская Наталья
Фотоотчет о новогоднем утреннике

Новый год самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут. Педагоги вместе с родителями и детишками активно готовились к празднику: шили костюмы, разучивали стихи и песни, занимались постановкой танцев вместе с нашим музыкальным руководителем.

И вот этот праздник пришёл. Дети весёлые и нарядные ждали новогоднее чудо. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, они по-настоящему переживали за Лису, Снегурочку, участвовали в весёлых играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки. Многие малыши впервые вышли на сцену, но несмотря на это, уверенно читали стихи Деду Морозу и Снегурочке. Как и водится в русских сказках, добро побеждает зло. и дети из рук Дедушки Мороза получили долгожданные новогодние подарки. Новогодний утренник прошел в виде театрализованного представления. Праздничную атмосферу создало новогоднее оформление зала, красавица ёлка большая, пышная и зеленая, подарила настоящий всплеск положительных эмоций. Дети принимали активное участие в проведении праздника, все были одеты в карнавальные костюмы. Ребята весело играли и танцевали в хороводах со сказочными гостями. Огромную благодарность выражаем всем родителям, кто принимал непосредственное участие в подготовке к новогодним утренникам.

Публикация «Фотоотчет о новогоднем утреннике» размещена в разделах

Фотоотчет о новогоднем утреннике
Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых Фото №2 Все с нетерпением его ждут Фото №3 Педагоги вместе с родителями и детишками активно готовились к празднику шили костюмы разучивали стихи и песни занимались постановкой танцев вместе с нашим музыкальным руководителем
Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Мы встречаем Новый год!»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Мы встречаем Новый год!» Добрый день или вечер друзья моей странички! Сегодня расскажу,как мои ребята встречали Новый год не в детском саду, а МБУК ДК им. Горького.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группеФотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе Новогодний утренник- это самый долгожданный праздник для детей и их родителей. Проходят ежедневные репетиции, родители думают в какой костюм.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Волшебные иголочки»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Волшебные иголочки» Предлагаю вашему вниманию первый новогодний утренник моих малышей во второй младшей группе "Волшебные иголочки". У нас получился такой милый.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Щелкунчик»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Щелкунчик» Уважаемые коллеги,поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и предлагаю Вашему вниманию фот оотчет о новогоднем утреннике в нашей группе. Темой.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Чудеса в Берендеевом царстве»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Чудеса в Берендеевом царстве» Новый год это самый яркий, чудесный, интересный праздник для детей и взрослых. Новогодний утренник для детей это всегда ожидание чуда,.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группеФотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе Фотоотчет новогоднего утренника в средней группе «Солнышко». Детский сад №21 г. Выборга. Подготовили : музыкальный руководитель Гусакова.

Фотоотчет о новогоднем утренникеФотоотчет о новогоднем утреннике Фотоотчет о новогоднем утреннике. 26 декабря у нас в группе «Солнышко» прошел утренник «Новогодние чудеса». Было немного тесновато, так.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Снежная королева»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Снежная королева» Добрый день, уважаемые коллеги! Приближается новый год и в преддверии праздника в нашем детском саду по традиции проходят новогодние утренники.

Фотоотчет о новогоднем утреннике во 2 младшей группеФотоотчет о новогоднем утреннике во 2 младшей группе Новый год – это веселый праздник, на котором происходят чудеса, исполняются заветные мечты и желания, люди поздравляют своих друзей и близких.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Зимняя сказочка»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Зимняя сказочка» В преддверии Новогодних праздников хочется поздравить Вас с наступающими праздниками и поделиться своим праздничным настроением, предоставив.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем утреннике
Опубликовано: 4 января 2020 в 21:49
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД