МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодние чудеса» (8 фото)

Анна Васильевна Глущенко
Фотоотчет «Новогодние чудеса»

Фотоотчет «Новогодние чудеса»

Ни для кого не секрет,что новогодний праздник один из любимых для детей и взрослых. Поэтому мы предложили родителям поучаствовать в выставке поделок "Новогодние чудеса".Необычные новогодние поделки были выполнены своими руками из различных материалов.

Фото «Новогодние чудеса»

Вот такую новогоднюю елочку со снегирями мы выполнили в технике оригами с педагогами нашей группы.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние чудеса“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

А этого замечательного Деда Мороза и очаровательного барашка выполнил воспитанник нашей группы Вержбицкий Кирилл со своей мамой Любовью Федоровной.

Фото №1 Ни для кого не секрет что новогодний праздник один из любимых для детей и взрослых

Что за Новый год без елки. Вот такие необычные елочки-красавицы были сделаны из окрашенных макарон и шпагата.

Фото №2 Поэтому мы предложили родителям поучаствовать в выставке поделок Новогодние чудеса

Ажурный снеговик в исполнении Саши Чалова и его родителей.

Фото №3 Необычные новогодние поделки были выполнены своими руками из различных материалов

Ух,захватывает дух! Сюжетная композиция Дианы Бурлуцкой и ее творческой семьи.

Фото №4 Вот такую новогоднюю елочку со снегирями мы выполнили в технике оригами с педагогами нашей группы

Эта елочка семьи Анастасии Серой изготовлена из пластиковой бутылки.

Фото №5 Публикация Фотоотчет Новогодние чудеса размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Спасибо детям и родителям за участие в выставке!

Публикации по теме:

«Новогодние чудеса». Творческая выставка новогодних поделок.«Новогодние чудеса». Творческая выставка новогодних поделок. С 20 декабря 2014 года по 13 января 2015г. в нашем детском саду проходил конкурс творческих работ, выполненных родителями с детьми. Это стало.

Сценарий праздника «Новогодние чудеса» НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА Под веселую музыку дети в костюмах заходят в зал и становятся вокруг елки. ПЕСНЯ – ЗАМЕЛА МЕТЕЛЕЦА Ребенок 1 – К нам.

«Новогодние чудеса». Сценарий утренника в младшей группе«Новогодние чудеса». Сценарий утренника в младшей группе Елка в праздник нарядилась, Огоньками засветилась, Все они горят, сверкают, Деток в гости приглашают. Вы Снежную бабу Слепили на славу,.

Праздник «Новогодние чудеса» Сценарий Новогоднего праздника «Новогодние чудеса» для детей младшей группы (3-4 года) Действующие лица Роли исполняют взрослые Снеговик.

«Новогодние чудеса». Сценарий новогоднего праздника для детей подготовительной группы «Новогодние чудеса» Действующие лица: Царь Горох Царевна Несмеяна Емеля Черт Дед Мороз Снегурочка Дети: Петрушка Звездочет, Звездочки Шах,.

Сценарий новогоднего праздника «Новогодние чудеса»Сценарий новогоднего праздника «Новогодние чудеса» Действующие лица: Снежная королева, Дед Мороз, Герда, Кай, Ворон, Ворона, принц, принцесса, разбойники, атаманша, зайцы, олень, Снегурочка,.

Сценарий новогоднего представления «Новогодние чудеса» Здравствуйте, уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию сценарий Нового года, материалы взяты с интернета и переделаны под нашу группу,.

Сценарий утренника «Новогодние чудеса!» Новогодний утренник во 2 младшей группе Под музыку дети входят в зал, держась за руки, делают круг по залу, останавливаются полукругом.

Сценарий новогоднего утренника в подготовительной группе «Новогодние чудеса» Сценарий новогоднего утренника в подготовительной группе «Новогодние чудеса» Ведущая: Все сюда скорей спешите, собирайтесь в этот зал! Если.

Сказка «Новогодние чудеса» Эту сказку я сочинила вместе с дочкой на районный конкурс, думаю получилось не плохо! Новогодние чудеса В одном городе жил щенок по имени.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние чудеса»
Опубликовано: 23 сентября 2015 в 18:48
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД