Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодние фантазии» (5 фото)

Татьяна Аникина
Фотоотчет «Новогодние фантазии»

Новый году всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовят новогодние подарки. И в нашем детском саду ребята готовят с родителями различные новогодние поделки.

В преддверии нового года, был проведен конкурс творческих работ воспитанников совместно с родителями «Новогодние фантазии», целью которого было развитие творческих способностей детей, выявление и поддержка одаренных детей, укрепление семейных традиций. Подведение итогов конкурса прошло в форме Выставки в сельском СДК "Утёс", где все ребята были награждены памятными подарками

Публикация «Фотоотчет „Новогодние фантазии“» размещена в разделах

Для детей, любителей мастерить любые поделки, поделки которые готовятся к новому году, особенно дороги и интересны.

А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное творчество. Все дети любят делать своими руками различные поделки, особенно если им в этом помогают любящие и заботливые родители. Красивые и милые вещицы, выполненные из подручных материалов, могут украсить дом к празднику или же выступить в роли подарка для близких родственников и друзей.

В преддверии Нового года и Рождества подобные поделки становятся особенно актуальны, ведь в эту сказочную пору хочется проникнуться волшебным настроением и подарить его окружающим.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»
Фото «Новогодние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новый Год в детском саду Новый году всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками Фото №2 У всех праздничное настроение
Публикации по теме:

«Новогодние фантазии». Фотоотчет«Новогодние фантазии». Фотоотчет "Новогодние фантазии" Новый год – это самый долгожданный праздник из всех. У многих людей он ассоциируется с волшебством и подарками. Во-первых,.

«Новогодние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок«Новогодние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок На сайте выставлено очень много материалов с выставок новогодних поделок. Нам тоже хочется показать результаты совместного творчества родителей.

«Новогодние фантазии» совместная работа с родителями (фотоотчет)«Новогодние фантазии» совместная работа с родителями (фотоотчет) «Новогодние фантазии» совместная работа с родителями. Новый год – самый долгожданный и любимый праздник для детей и взрослых. Для детей.

«Новогодние фантазии». Совместные творческие работы детей с воспитателем (фотоотчет)«Новогодние фантазии». Совместные творческие работы детей с воспитателем (фотоотчет) Предлагаю вашему вниманию наши совместные творческие работы на новогоднюю тематику. После беседы с ребятами на тему: «Деревья в инее», мы.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Новогодние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок «Новогодние фантазии» В СП "Детский сад ''Колосок'' ГБОУ СОШ им. П. В. Кравцова с. Старопохвистнево м. р. Похвистневский Самарской области проведены итоги ежегодного.

Фотоотчет о праздничном украшении группы «Новогодние фантазии»Фотоотчет о праздничном украшении группы «Новогодние фантазии» Позвольте представить вашему вниманию вариант новогоднего оформления группы. Каждый год пытаюсь придумать что-нибудь новенькое, необычное. На.

Фотоотчет о выставке творческих работ «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке творческих работ «Новогодние фантазии» Каждый год, в нашем детском саду,проводится выставка поделок В декабре,перед новогодними утренниками, воспитатели предложили родителям.

Оформление мини-музея «Наши новогодние фантазии». ФотоотчетОформление мини-музея «Наши новогодние фантазии». Фотоотчет Уважаемые коллеги! Здравствуйте! Создание мини - музея в детском саду очень актуально. Важная особенность этого элемента развивающей среды.

Выставка поделок «Новогодние фантазии» (фотоотчет)Выставка поделок «Новогодние фантазии» (фотоотчет) Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Фотоотчет выставки работ «Новогодние фантазии»Фотоотчет выставки работ «Новогодние фантазии» Новый год - самый любимый и долгожданный праздник. Каждый год, в нашем саду, проходит выставка новогодних детско-родительских поделок.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние фантазии»
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 06:22
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД