Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии» (21 фото)

Елена Егорова
Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»

Фотоотчет: «Новогодние фантазии».

Выставка поделок к Новому год.

Совместное творчество детей родителей и педагогов.

В нашем дошкольном отделении сложилась очень хорошая традиция. На каждое время года организовывать выставки работ наших воспитанников, а также различных поделок выполненных детьми совместно с их родителями.

В преддверие Нового года, педагоги группы предложили взрослым вместе с детьми смастерить поделки из различных природных и бросовых материалов, ткани, бумаги и т. д. Родители с интересом откликнулись на призыв педагогов.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Новогодние фантазии“» размещена в разделах

Уже совсем скоро наступят праздничные дни, все мы готовимся к их встрече. Зима ассоциируется с чудесным праздничным настроением, приятными подарками.

В совместном творчестве можно интересно и весело провести время с ребенком. Изготовить своими руками новогодние игрушки, подарки, поделки для группы, для друзей и близких. Ведь совместное времяпровождение с малышом не отнимет много времени, а принесет прекрасное настроение и удовольствие. Детям очень важны драгоценные минуты проведённого вместе времени с мамой и папой!

Перед вами совместные старания родителей и детей в изготовлении поделок.

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»
Фото «Новогодние фантазии»
Фотоотчет о выставке - фото
Фотоотчет Новогодние фантазии Выставка поделок к Новому год Совместное творчество детей родителей и педагогов В нашем дошкольном отделении сложилась очень хорошая традиция На каждое время года организовывать выставки работ наших воспитанников а также различных поделок выполненных детьми совместно с их родителями В преддверие Нового года педагоги группы предложили взрослым вместе с детьми смастерить поделки из различных природных и бросовых материалов ткани бумаги и т Родители с интересом откликнулись на призыв педагогов Публикация Фотоотчет о выставке Новогодние фантазии размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Уже совсем скоро наступят праздничные дни все мы готовимся к их встрече Зима ассоциируется с чудесным праздничным настроением приятными подарками В совместном творчестве можно интересно и весело провести время с ребенком

Вот таких дружных и веселых снеговиков сделали наши дети вместе с родителями на мастер-классе.

Фото №1 Изготовить своими руками новогодние игрушки подарки поделки для группы для друзей и близких Фото №2 Ведь совместное времяпровождение с малышом не отнимет много времени а принесет прекрасное настроение и удовольствие Фото №3 Детям очень важны драгоценные минуты проведённого вместе времени с мамой и папой Перед вами совместные старания родителей и детей в изготовлении поделок

Как нарядно у нас стало!

Коллектив группы тоже превратился в дизайнеров-оформителей. Мы стремились порадовать своих подопечных и их родителей нежным и воздушным убранством помещения группы.

Вот таких дружных и веселых снеговиков сделали наши дети вместе с родителями на мастер классе Как нарядно у нас стало Коллектив группы тоже превратился в дизайнеров оформителей Мы стремились порадовать своих подопечных и их родителей нежным и воздушным убранством помещения группы Спасибо за внимание Новый год хорошая пора Новый Год в детском саду Новый старт и новые свершенья Всем коллегам радости добра Сил здоровья бодрости везенья

Спасибо за внимание!

Новый год - хорошая пора!

Новый старт и новые свершенья!

Всем коллегам - радости, добра,

Сил, здоровья, бодрости, везенья!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что нам дарит Листопад Разноцветные шорохи. Пушкинское настроение:грусть,очарование. А ещё? Возможность остановить мгновенья без фото и.

Фотоотчет о выставке из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке из природного материала «Осенние фантазии» Я рада вам представить свой фото отчет о совместной работе детей и родителей. Они сумели использовать для своих работ различные материалы.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фоторепортаж с выставки "Осенние фантазии" В нашей младшей группе неделя с 7 по 10 ноября была посвящена выставке семейных работ "Осенние.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»Фотоотчет «Новогодние фантазии» Фотоотчет «Новогодние фантазии» подготовила Бабкина С. И воспитатель МДОУ №34 г. БелгородВ предверии Нового Года все взрослые хотят создать.

Фотоотчет о конкурсе-выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе-выставке «Осенние фантазии» Фотоотчет с конкурса – выставки «Осенние фантазии»[/b] Осень замечательное время года, много ярких красок, много природных даров, которые.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень,осень наступила Листья все позолотила Листья в воздухе кружатся И ковром вокруг ложатся. Вот и наступила чудная, золотая пора. В связи.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Одной из традицией нашего детского сада является ежегодная выставка поделок из природного материала. В выставке принимают участие все дети.

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенние фантазии» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Осенняя пора. Как знакомы нам всем эти строки. И правда, есть в ранней осени что-то завораживающее, волшебное. Разноцветная осень очаровывает.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла! Осень - прекрасное время года! Время для создания.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»
Опубликовано: 23 декабря 2017 в 01:24
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД