МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодние хлопоты». (12 фото)

Ирина Сподобаева
Фотоотчет «Новогодние хлопоты».

В ожидании самого любимого праздника детей и взрослых Нового года, мы с детьми, как и все с удовольствием готовились. Во время совместной деятельности мы изготавливали различные поделки для украшения группы. Работали и коллективно и индивидуально. Самое главное, что мы очень старались.

Фотоотчет «Новогодние хлопоты».

Талисман наступившего года мы мастерили способом оригами, пятнышки нарисовали фломастерами, получились замечательные далматинцы!

Публикация «Фотоотчет „Новогодние хлопоты“,» размещена в разделах

Фото «Новогодние хлопоты»
Фотоотчет . - фото

Все вместе решили склеить гирлянду из бумажных цепей. Вместе интересно и весело работать, а результатом порадовать себя и своих близких.

Фото №1 В ожидании самого любимого праздника детей и взрослых Нового года мы с детьми как и все с удовольствием готовились Фото №2 Во время совместной деятельности мы изготавливали различные поделки для украшения группы

Ну конечно как же без снежинок. Первый опыт вырезывании снежинок.

Фото №3 Работали и коллективно и индивидуально

Дети складывали бумагу, с моей помощью наносили рисунок и вырезывали. Получилось неплохо.

Фото №4 Самое главное что мы очень старались Фото №5 Все вместе решили склеить гирлянду из бумажных цепей

Ещё мы сделали игрушку на диске. Закрепили умения симметричного вырезывания.

Фото №6 Вместе интересно и весело работать а результатом порадовать себя и своих близких Фото №7 Ну конечно как же без снежинок Фото №8 Первый опыт вырезывании снежинок

А как же без ёлочки. Вот такие ёлочки нарядные мы выполнили способом пластилинографии.

Фото №9 Дети складывали бумагу с моей помощью наносили рисунок и вырезывали

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние бусы»Фотоотчет «Новогодние бусы» Приближается новогодний праздник. Праздник чудес и волшебства. Вокруг все блистает и искрится. Украшаются дома, деревья, участки, группы,.

Фотоотчет «Новогодние хлопоты»Фотоотчет «Новогодние хлопоты» Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце года. Наряжать елку – это отдельный.

Фотоотчет «Новогодние хлопоты»Фотоотчет «Новогодние хлопоты» Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступившим Новым годом, желаю вам, чтобы этот год был таким же творческим, ярким и интересным. Предлагаю.

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» Представляю Вашему вниманию три Новогодних открытки, которые мы с моими дошколятами смастерили на конкурс новогодних открыток. Первая открытка.

Фотоотчёт «Новогодние хлопоты»Фотоотчёт «Новогодние хлопоты» Новогодний праздник самый долгожданный и запоминающийся праздник не только для детей, но и для взрослых. Подготовка доставляет радость.

Мастер-класс с родителями воспитанников «Новогодние хлопоты вместе с детьми!»Мастер-класс с родителями воспитанников «Новогодние хлопоты вместе с детьми!» Тема: Мастер-класс с родителями воспитанников ДОУ «Новогодние хлопоты вместе с детьми»Цель: вовлечение родителей (законных представителей).

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новогодними праздниками и Рождеством! Ежегодно в нашем детском саду украшаются.

Фотоотчет «Предновогодние хлопоты»Фотоотчет «Предновогодние хлопоты» Новый год вступил в свои права. Как и все люди в нашей стране, мы готовились к встрече Нового года. Мы- это родители нашей группы. Безусловно,.

Проект «Новогодние хлопоты» для детей старшего дошкольного возраста. Автор проекта: Столярова Е. В. - воспитатель старшей группы «Пчелки». Срок реализации 1 неделя (с 25.12. по 29.12.2017 г.) Вид проекта: познавательный.

Проект в подготовительной логопедической группе «Новогодние хлопоты»Проект в подготовительной логопедической группе «Новогодние хлопоты» Проект в подготовительной логопедической группе «Новогодние хлопоты» Проект по социально – коммуникативному, познавательному, речевому,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние хлопоты».
Опубликовано: 20 января 2018 в 19:24
+161Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД