Папки-передвижки

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох» (11 фото)

Елена Цимбал
Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох»

Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! Вот и закончились такие всеми любимые и долгожданные новогодние праздники и каникулы. Но,думаю, они многим запомнятся добрыми и приятными сюрпризами. В предновогодний период большую работу проделывают все сотрудники детского сада: разучивание песен, танцев, стихов, репетиции в музыкальном зале и в группах с детьми,подготовка реквизита для выступлений, украшение музыкального зала и групп, репетиции сказочных героев,которые приходят к ребятам на утренниках. и много-много других забот. И в этом фотоотчете хочу поделиться тем,чем была занята в предпраздничное рабочее время.

Публикация «Фотоотчет о праздничных мероприятиях „Новогодний переполох“» размещена в разделах

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох»
Фото «Новогодний переполох»
Фотоотчет о праздничных мероприятиях - фото

Это танец девочек из подготовительной группы под песню Жанны Агузаровой "А снег идёт". Данная композиция создает радостное настроение и светлое ожидание настоящего новогоднего Чуда.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги Вот и закончились такие всеми любимые и долгожданные новогодние праздники и каникулы Фото №2 Но думаю они многим запомнятся добрыми и приятными сюрпризами Фото №3 и много много других забот

Это танец мальчиков в той же подготовительной группе. Видео данного номера я выкладывала в предыдущей публикации-видеоотчете.

Фото №4 И в этом фотоотчете хочу поделиться тем чем была занята в предпраздничное рабочее время Фото №5 Публикация Фотоотчет о праздничных мероприятиях Новогодний переполох размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Фото №6 Сценарии новогодних праздников Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь

Это фотографии с утренников в старших группах, где была возможность примерить на себя образ Лисы Алисы.

Фото №7 Это танец девочек из подготовительной группы под песню Жанны Агузаровой А снег идёт Фото №8 Данная композиция создает радостное настроение и светлое ожидание настоящего новогоднего Чуда

Бабой Ягой я уже была неоднократно, но такой шикарной напарницы Кикиморы у меня еще никогда не было! С нетерпением жду весенних утренников,новых образов и новых праздников.

Публикации по теме:

«Помним! Гордимся!» Отчёт о праздничных мероприятиях, посвящённых Великой Победе Видео Холодный свет не заметёт Той памяти, друзья. Забыть на свете можно всё – Войну забыть нельзя. 2017 год – год 72-годовщины Великой Победы.

Фотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском садуФотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском саду Фотоотчет "День Матери" Здравствуйте, дорогие коллеги! Возможно поздно, но тоже хочу поделиться с Вами тем, как мы отметили "День Матери".

Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду «День матери»Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду «День матери» Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник – День матери. Отмечают его всегда в последнее воскресенье ноября. Каждый год в День.

Фотоотчет «Новогодний переполох»Фотоотчет «Новогодний переполох» Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных.

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Здравствуй, Масленица!»Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Здравствуй, Масленица!» Масленица – древний славянский праздник, пришедший к нам из языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства. Название русского.

Фотоотчёт о праздничных мероприятиях ко Дню ПобедыФотоотчёт о праздничных мероприятиях ко Дню Победы Доброго времени суток, друзья и гости моей странички! Как и по всей стране в нашем детском саду прошли торжественные мероприятия, посвящённые.

Новогодний утренник во второй младшей группе «Новогодний переполох» Сценарий во второй младшей группе «Новогодний переполох»В зал под музыку входят дети и, что то обсуждают между собой. Ведущий: Здравствуйте.

Новогодний утренник для детского сада в средней группе «Новогодний переполох» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Ёлочка» Новогодний переполох. Новогодний.

Новогодний утренник в подготовительной к школе группе «Новогодний переполох» Дети вбегают в зал. ТАНЕЦ. 1. Были бы у ёлочки ножки, побежала бы она по дорожке. Заплясала бы она вместе с нами, застучала бы она каблучками.

Вот и пролетела осень! Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском садуВот и пролетела осень! Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду Вот и пролетели осенние деньки. Приближается зимушка – зима! А что мы можем сказать и показать об уходящей, на целый год, осени? За три.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох»
Опубликовано: 11 января 2018 в 14:18
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД