Получи документы

Фотоотчет «Новогодний утренник» в младшей группе (12 фото)

Евгения Мартынович
Фотоотчет «Новогодний утренник» в младшей группе

А у нашей елочки,

Зеленые иголочки,

Красивые игрушки,

Шарики, хлопушки.

Звездочка блестящая,

Словно настоящая!

Стройная и ладная,

Такая вот нарядная!

Праздничный Новый год в детском саду — мероприятие значимое, оно требует грамотной организации. Все дети посещают детский сад с разным настроением: для одних это территория улыбок, общения и познания окружающего мира, для других — страха перед чем-то новым, неожиданным.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний утренник“ в младшей группе» размещена в разделах

Новый год – самый любимый праздник дошколят.

Поэтому педагоги дошкольных учебных заведений и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию Нового года в детском саду. На новый год в детском саду особое внимание уделяется оформлению интерьера, украшению новогодней ёлки.

Праздник, который устраивается в канун Нового года, нравится ребятишкам больше всего, так как эта пора ассоциируется у них с волшебством и чудесами. Дети искренне верят, что все снежинки, ежики, зайчата, медвежата, Снегурочка и Дед Мороз — вовсе не выдуманные герои. Вместе с Новым годом детки ожидают исполнения желаний и получения подарков.

Фотоотчет «Новогодний утренник» в младшей группе
Фото «Новогодний утренник»
Фотоотчет  в младшей группе - фото
А у нашей елочки Зеленые иголочки Красивые игрушки Шарики хлопушки Звездочка блестящая Словно настоящая Стройная и ладная Такая вот нарядная Праздничный Новый Год в детском саду Новый год в детском саду мероприятие значимое оно требует грамотной организации Все дети посещают детский сад с разным настроением для одних это территория улыбок общения и познания окружающего мира для других страха перед чем то новым неожиданным Публикация Фотоотчет Новогодний утренник в младшей группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Новый год самый любимый праздник дошколят Поэтому педагоги дошкольных учебных заведений и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию Нового года в детском саду Сценарии новогодних праздников новый год в детском саду особое внимание уделяется оформлению интерьера украшению новогодней ёлки Праздник который устраивается в канун Нового года нравится ребятишкам больше всего так как эта пора ассоциируется у них с волшебством и чудесами

Подарите детям сказку

И сюрприз на Новый год

И волшебный зимний праздник

Обязательно придёт!

Дед Мороз с мешком подарков

Лично к Вам заглянет в дом!

И тогда наступит праздник,

Тот, которого мы ждём!

Публикации по теме:

Фотоотчет. Новогодний утренник в средней группе «Здравствуй, праздник Новый год!»Фотоотчет. Новогодний утренник в средней группе «Здравствуй, праздник Новый год!» Новый год-это самый волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Дети мечтают о волшебстве и о чудесных подарках, ждут с нетерпением.

Новогодний утренник в первой младшей группеНовогодний утренник в первой младшей группе Уважаемые коллеги! Спешу поздравить Вас с Наступающим Новым Годом и поделиться с Вами своими эмоциями от проведения новогодних утренников.

Новогодний утренник «В гостях у ёлочки» в первой младшей группе Новогодний утренник «В гостях у ёлочки» 1 младшая группа 2017г. Дети под музыку заходят в зал и становятся стайкой перед ёлкой. Ведущая:.

Новогодний утренник в младшей группе «Колобок-снежный бок» Новогодний утренник «Колобок-снежный бок» мл. гр. 2017-18г. Вход. Под песенку «Новогодний хоровод» сл. и муз А. Евдотьевой Вед. Нам праздник.

Новогодний утренник в младшей группе Сценарий новогоднего праздника для младшей группы. «В гости к Дедушке Морозу». Действующие лица: Взрослые: Двое ведущих, Снегурочка. Взрослые.

Новогодний утренник в младшей группе Звучит фонограмма веселой новогодней песни. Дети входят в зал Воспитатель обращает внимание детей на украшенный зал, на красивую елку. Воспитатель:.

Новогодний утренник в первой младшей группе «Машенька-Маша»Новогодний утренник в первой младшей группе «Машенька-Маша» Новогодний утренник в первой младшей группе "Машенька-Маша" Вед: Нам праздник чудесный зима принесла, Зеленая елка на праздник пришла.

Новогодний утренник во второй младшей группе «В гостях у сказок». Новогодний утренник во 2 младшей группе «В гостях у сказок». Дети забегают в зал под песню «Маленькая ёлочка». Вед: С новым годом поздравляю,.

Новогодний утренник во второй младшей группе «Заюшкина избушка» Дети под веселую музыку входят в зал. Вед. Что за гостья к нам пришла? Так нарядна и стройна? Наверху звезда горит, А на ветках снег лежит.

Новогодний утренник во второй младшей группе Новогодний утренник вторая младшая группа №12 Роли: снеговики,гномики, снежинки, елочки – исполняют дети Здравствуй елочка густая Ты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний утренник» в младшей группе
Опубликовано: 7 января 2018 в 17:54
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД