Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодняя сказка» (15 фото)

Мария Грибушина
Фотоотчет «Новогодняя сказка»

Вот и наступила самая волшебная пора, пора новогодних праздников. И мы все, затаив дыхание ждем момента, когда к нам в гости придут Дедушка Мороз и Снегурочка, принесут подарки и подарят много волшебства.

И вот сказка началась…

Фотоотчет «Новогодняя сказка»
Фото «Новогодняя сказка»

В новогоднем лесу нас ждали разные приключения и сказочные герои. Мы кидались снежками со снеговиком, рассказали о празднике "Новый год" Бармалею, зажигали елочку, рассказывали стихи, водили хоровод, пели песни.

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Вот и наступила самая волшебная пора пора новогодних праздников И мы все затаив дыхание ждем момента когда к нам в гости придут Дедушка Мороз и Снегурочка принесут подарки и подарят много волшебства И вот сказка началась В новогоднем лесу нас ждали разные приключения и сказочные герои Мы кидались снежками со снеговиком рассказали о празднике Новый год Бармалею зажигали елочку рассказывали стихи водили хоровод пели песни Публикация Фотоотчет Новогодняя сказка размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Искали пропавшие подарки Родители тоже не остались в стороне и принимали активное участие в нашем приключении

Искали пропавшие подарки.

Фото №1 И конечно Дед Мороз наградил нас за наши старания подарками

Родители тоже не остались в стороне и принимали активное участие в нашем приключении.

Фото №2 Наши окна кистью белой Дед Мороз разрисовал Снегом полюшко одел он Снегом садик закидал Фото №3 Разве к снегу не привыкнешь Разве в шубу спрячешь нос Мы как выйдем мы как крикнем Здравствуй Дедушка Мороз

И конечно Дед Мороз наградил нас за наши старания подарками.

Фото №4 Вот и наступила самая волшебная пора пора новогодних праздников

Наши окна кистью белой

Дед Мороз разрисовал,

Снегом полюшко [одел он,

Снегом садик закидал.

Разве к снегу не привыкнешь?

Разве в шубу спрячешь нос?

Мы как выйдем, мы как крикнем:

«Здравствуй, Дедушка Мороз!»

Публикации по теме:

«Новогодняя сказка» (фотоотчет)«Новогодняя сказка» (фотоотчет) Новогодний праздник в нашей группе прошёл очень весело и увлекательно для всех ребят. Когда малыши зашли красиво наряженную группу они сразу.

Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев» «Новогодняя Сказка» (Старшая, подготовительная группа) Звучит пьеса П. И. Чайковского «Декабрь» (фрагмент)Дети заходят, рассматривает елку,.

«Новогодняя сказка на окнах»«Новогодняя сказка на окнах» Многие считают, что новый год – самый веселый праздник года, он ассоциируется с яркими гирляндами, огнями, фейерверками, маскарадными.

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Вед: С песнями и смехом Все вбежали в зал И лесную гостью Каждый увидал Высока, красива, зелена, стройна Разными огнями светится она.

Новогодняя сказка!Новогодняя сказка! За время моей педагогической деятельности, работая воспитателем в детском саду я вместе с моей группой любим украшать нашу группу, раздевалку.

Композиция «Новогодняя сказка»Композиция «Новогодняя сказка» Наступил тот период когда провели осенние утренники и начинаем задумываться на тему Новый год. В прошлом году мы с моим сыном (Матвей 7 лет).

Проект «Новогодняя сказка» Актуальность проекта: Всем известно, что самый любимый праздник детей - Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома,.

Проектная деятельность «Новогодняя сказка» Проектная деятельность «Новогодняя сказка» Актуальность: Новый год – самый чудесный и любимый семейный праздник. Праздник с волшебными превращениями.

Сценарий «Новогодняя сказка» Сценарий «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» Действующие лица: Ведущий, Снегурочка, Дед Мороз, Кощей, Баба-Яга, Кот Драник. Дети под музыку «И раз, два,.

Сценарий праздника «Новогодняя сказка»Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Описание работы: предлагаю вашему вниманию сценарий новогоднего утренника. Данная разработка может быть использована музыкальными руководителями.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 6 ноября 2017 в 18:43
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД