Получи документы

Фотоотчет «Новогодняя сказка» (8 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Фотоотчет «Новогодняя сказка»

Двадцать седьмого декабря в старшей группе прошел утренник "Новогодняя сказка".

Дети зашли в нарядно украшенный зал, вступительные слова сказали ведущие, дети рассказали стихотворения, вокруг елки завели хоровод "Здравствуй елочка".

Фотоотчет «Новогодняя сказка»

Показали сценку "Шапочка снегурочки".

Фото «Новогодняя сказка»

b][/b]

Станцевали веселую польку.

Встретили Дед Мороза и Снегурочку, поиграли в игру "Дедушка потанцуй", поводили хоровод "Мы тебя так долго ждали дедушка".

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Рассказали стихотворения.

Фотоотчет - фото
Двадцать седьмого декабря в старшей группе прошел утренник Новогодняя сказка Дети зашли в нарядно украшенный зал вступительные слова сказали ведущие дети рассказали стихотворения вокруг елки завели хоровод Здравствуй елочка Показали сценку Шапочка снегурочки Станцевали веселую польку

Спели песню "Елочке не холодно зимой", поиграли с Дедом Морозом в игру "Снежки и сугробы".

Баба Яга и Кот забрали у детей подарки, Снегурочка и дети с помощью веселья должны были разбить волшебный колпак, чтобы расколдовать Дедушку Мороза и вернуть подарки.

На помощь пришли и родители, они играли в игру наряди веселого клоуна.

Веселье было в самом разгаре, дети пели новогодние частушки, устроили праздничную дискотеку. Тут пришли проказники Баба Яга и Кот, они хотели запретить веселиться ребятам, но у них ничего не вышло, волшебный колпак разбился и Дедушка Мороз вернулся к детям, после чего дети вместе с родителями вышли на танец вокруг елки, ведущие раздали веселые маски, все закружились в новогоднем карнавале.

Кульминацией была раздача подарков, в этом году необычная, Дед Мороз забрасывал в колодец удочку и доставал по очереди то половник, то валенок и только на третий раз достал сладкие подарки.

Фото №1 Встретили Дед Мороза и Снегурочку поиграли в игру Дедушка потанцуй поводили хоровод Мы тебя так долго ждали дедушка
Публикации по теме:

Фотоотчет об украшении группы «Волшебная Новогодняя сказка»Фотоотчет об украшении группы «Волшебная Новогодняя сказка» Скоро новый год! Родители и воспитанники нашей группы помогли создать настроение волшебной новогодней сказки. Ёлочки в разных техниках сделаны.

Фотоотчет об украшении группы к Новому году «Наша Новогодняя сказка»Фотоотчет об украшении группы к Новому году «Наша Новогодняя сказка» Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Вот и наступила самая волшебная пора, пора новогодних праздников. И мы все, затаив дыхание ждем момента, когда к нам в гости придут Дедушка.

Фотоотчет «Новогодняя сказка своими руками»Фотоотчет «Новогодняя сказка своими руками» Мы живем на Юге России. И несмотря на то, что почти середина декабря, погода у нас далеко не зимняя. Светит солнышко, плюсовая температура.

Фотоотчет о подготовке к выставке «Новогодняя сказка»Фотоотчет о подготовке к выставке «Новогодняя сказка» Новый год-это самый любимый праздник взрослых и ребят! Каждый раз овладевает такое чувство,что случится что-то сказочное и волшебное! Каждый.

Фотоотчет с новогодней выставки «Новогодняя сказка»Фотоотчет с новогодней выставки «Новогодняя сказка» Скоро наступит один из самых замечательных праздников. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом надеются на чудо. И оно приходит.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя сказка»Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя сказка» Двадцатого декабря 2017 года в Канавинском районе Нижнего Новгорода в МБДОУ №7 «Солнышко», состоялся традиционный конкурс «Новогодняя.

Фотоотчет «Моя Новогодняя сказка»Фотоотчет «Моя Новогодняя сказка» Так тихо, спокойно, но всё же быстрыми темпами подкрадывается к нам Новый 2018 год! Год собачкин, это мой год, я родилась в год собаки.

Новогодняя сказка!Новогодняя сказка! За время моей педагогической деятельности, работая воспитателем в детском саду я вместе с моей группой любим украшать нашу группу, раздевалку.

Проект «Новогодняя сказка» Актуальность проекта: Всем известно, что самый любимый праздник детей - Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 1 января 2018 в 22:21
+293Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД