Папки-передвижки

Фотоотчет «Новый год» (9 фото)

Альфия Валеева
Фотоотчет «Новый год»

Всем давно известно, что новый год для детей – это самый ожидаемый праздник.

Дети ждут его с нетерпением и новый год для них – это что-то фантастическое, неповторимое и магическое. Но детки еще совсем маленькие и они не в силах организовать этот праздник самостоятельно, поэтому для них организовывают праздник воспитатели. Еще за месяц мы начали готовиться к нашему новогоднему балу. Разучивание песен и стихов, выбор ролей в сценках, все это создавало интригу до самого праздника. Наши родители тоже не оставались в стороне, они с удовольствием делали наряды для девочек (они у нас были якутками, и принимали активное участие в организации праздника. Я как ведущая была феей сказок, это конечно произвело детей особое впечатление,так как обычно я была ведущей, без закрепленных за мной ролей. Я помогла детям найти замок снежной королевы и собрать слово дед мороз. По традиции добро победило зло. И дед мороз появился. Дети остались довольны, а родители наблюдая за творчеством своих любимых детей еще раз убедились, что они самые лучшие.

Публикация «Фотоотчет „Новый год“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новый год»
Фото «Новый год»
Фотоотчет - фото
Всем давно известно что новый год для детей это самый ожидаемый праздник Дети ждут его с нетерпением и новый год для них это что то фантастическое неповторимое и магическое Но детки еще совсем маленькие и они не в силах организовать этот праздник самостоятельно поэтому для них организовывают праздник воспитатели Еще за месяц мы начали готовиться к нашему новогоднему балу Разучивание песен и стихов выбор ролей в сценках все это создавало интригу до самого праздника Наши родители тоже не оставались в стороне они с удовольствием делали наряды для девочек они у нас были якутками и принимали активное участие в организации праздника
Публикации по теме:

«Новый год, новый год-рябятишек ёлка ждёт». Фотоотчет«Новый год, новый год-рябятишек ёлка ждёт». Фотоотчет Всем давно известно,что Новый год-для ребят-это самый любимый праздник в их юной жизни. Подготовка началась до наступления новогодних праздников.

Фотоотчет новогодних поделок «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» в средней группеФотоотчет новогодних поделок «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» в средней группе Зима - прекрасное время года для ребят, когда можно покататься на санках, на ледянках, на лыжах или просто побарахтаться в пушистом белом.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» В жизни человека всегда происходит чередование будней и праздников. Будничный день наполнен повседневными делами. Они часто похожи друг.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Фотоотчет «Мы встречаем Новый год»Фотоотчет «Мы встречаем Новый год» Приходи к нам в гости, сказка! Ежегодно в нашем детском саду проводится елка для ребятишек второго года жизни, которые пока еще только готовятся.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Здравствуйте, уважаемые родители! Я рада приветствовать вас на нашем утреннике. Новый год – это добрый и волшебный праздник, время исполнения.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Новый год! Новый год, мой самый любимый праздник, очень люблю детские утренники. В этот раз принимала активное участие в подготовке.

Фотоотчет «Новый год!»Фотоотчет «Новый год!» Раскрасавица-Зима Новый Год нам принесла! (фотоотчет) Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники для наших.

«Новый год, Новый год, елка, шарики, хлопушки». Фотоотчет о празднике в детском саду«Новый год, Новый год, елка, шарики, хлопушки». Фотоотчет о празднике в детском саду Новый год –это праздник, который все мы, а особенно дети, ждем с нетерпением. В нашем детском саду к встрече этого волшебного праздника.

Проект для детей старшего дошкольного возраста «У всех Новый год, и у нас Новый год!»Проект для детей старшего дошкольного возраста «У всех Новый год, и у нас Новый год!» Проект по социально-коммуникативному, познавательному, художественно-эстетическому, речевому, физическому развитию детей направленный на.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год»
Опубликовано: 23 апреля 2018 в 20:03
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД