МААМ-картинки

Фотоотчет о Дне Матери. (4 фото)

Светлана Краснова
Фотоотчет о Дне Матери.

Мамулечка любимая,

Ты самая красивая.

Сегодня праздник твой

Мы празднуем с тобой.

Побольше тебе радости,

Тепла, цветов и сладостей

Желаю я любя.

С Днем матери тебя!

В последнее время, в календаре появилось много праздников. Мы решили обратить внимание на «День Матери», так как он схож с привычным - «8 Марта». Но разница в том, что в этот день поздравляют, чествуют, благодарят женщин, у которых есть дети: мам и бабушек. Мама у всех на свете одна. Именно она делает всё для того, чтобы мы были счастливы. К ней мы идём со своими проблемами. Она всегда всё поймёт, утешит и обнадёжит. Сколько бы мы не говорили о маме - этого будет мало. Важно, чтобы дети понимали, что значит мама в судьбе каждого из них, какую роль она играет в семье.

Публикация «Фотоотчет о Дне Матери,» размещена в разделах

Вот такими подарками мы решили порадовать наших мам:

Фотоотчет о Дне Матери.
Фото №1 Мамулечка любимая Ты самая красивая Фото №2 Сегодня праздник твой Мы празднуем с тобой Фото №3 Побольше тебе радости Тепла цветов и сладостей Желаю я любя

Наши мамы остались очень довольны таким подаркам и вниманием со стороны своих деток.

Всем большое спасибо за внимание!

Публикации по теме:

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно - из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Красивых и любимых. Хотим всегда вас видеть Здоровых и счастливых! День Матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы - лучшие.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете не сравнимое: МА - МА! С 22 по 28.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Последняя неделя ноября в нашей группе была посвящена празднику «День матери». В течение этой недели мы старались создать условия для.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» группа «Фантазеры». Воспитатель Перевалова Е. Н. День матери – великий праздник, про маму столько сложено стихов. И все равно, не хватит.

Фотоотчет о празднике к Дню МатериФотоотчет о празднике к Дню Матери Мама – как ждут это первое слово малыша его родители. Нет ничего нежнее и прекраснее его. Независимо от того кто на каком языке разговаривает,.

Фотоотчет о Дне МатериФотоотчет о Дне Матери Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое, Ни.

Как мы готовились к Дню матери. ФотоотчетКак мы готовились к Дню матери. Фотоотчет В воскресенье, 27 ноября вся страна праздновала самый важный и трогательный праздник - День матери. В этот день принято дарить подарки и.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный.

С Днем Матери! (фотоотчет)С Днем Матери! (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! В нашем детском саду традиционно прошли веселые праздники в честь Дня Матери! Мы с моими малышами тоже устроили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о Дне Матери.
Опубликовано: 5 декабря 2016 в 23:43
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД