Лучший педагог года

Фотоотчет о конкурсе семейных работ к новогодним праздникам (14 фото)

Галина Ванюкова
Фотоотчет о конкурсе семейных работ к новогодним праздникам

Фотоотчет о конкурсе семейных работ к новогодним праздникам

Фотоотчет о конкурсе семейных работ к новогодним праздникам

В нашем детском саду стало традицией к праздникам проводить конкурсы подделок детей совместно с родителями. Не устаёшь удивляться и радоваться одновременно мастерству и фантазии наших родителей. Последний конкурс стал очередным подтверждением выше сказанному. После новогоднего утренника участники конкурса получили грамоты. Благодаря таким конкурсам налаживается контакт педагогов с родителями воспитанников, происходит обмен опытом, обогащение культуры взаимодействия с детьми, развитие семейных традиций, раскрываются творческие способности. В выигрыше остаются все. Огромное спасибо всем участникам за проявленную фантазию и творчество!

Публикация «Фотоотчет о конкурсе семейных работ к новогодним праздникам» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе семейных работ к новогодним праздникам В нашем детском саду стало традицией к праздникам проводить конкурсы подделок детей совместно с родителями Не устаёшь удивляться и радоваться одновременно мастерству и фантазии наших родителей Последний конкурс стал очередным подтверждением выше сказанному После новогоднего утренника участники конкурса получили грамоты В выигрыше остаются все Огромное спасибо всем участникам за проявленную фантазию и творчество Публикация Фотоотчет о конкурсе семейных работ к новогодним праздникам размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Фотоотчет о конкурсе семейных работ к новогодним праздникам В нашем детском саду стало традицией к праздникам проводить конкурсы подделок детей совместно с родителями Не устаёшь удивляться и радоваться одновременно мастерству и фантазии наших родителей Последний конкурс стал очередным подтверждением выше сказанному После новогоднего утренника участники конкурса получили грамоты
Публикации по теме:

Как мы отмечали праздник мам (средняя группа)Как мы отмечали праздник мам (средняя группа) .

Выставка «Чудо с грядки»Выставка «Чудо с грядки» У нас в детском саду традиционно проводятся выставки и конкурсы поделок из природного материала. Целью такой работы является: развитие творческих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе семейных работ к новогодним праздникам
Опубликовано: 28 января 2015 в 00:51
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД