Получи документы

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019» (11 фото)

Ольга Чернова
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»

Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами незабываемыми моментами моего участия в городском конкурсе педагогического мастерства "Воспитатель года 2019".

Все началось с того, что ко мне во время тихого часа рабочего дня, зашла старший воспитатель - Ольга Николаевна и предложила поучаствовать в этом конкурсе. Так как заявок на участие в этом году было 67 (в заочном туре, то попасть в число 14 участников (очного тура), шансов было немного. Но это случилось! И вот мы в очке. На подготовку 2 недели, и понеслось, и закружилось. И вот открытие, визитная карточка и сочинение.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Воспитатель года-2019“» размещена в разделах

Фото «Воспитатель года-2019»

Волнение, радость, переживание, успех все это присутствовало в зале в день открытия. И вот сочинение написано, немного можно отдохнуть, а завтра самое сложное, показать свое педагогическое мастерство в работе с незнакомыми детьми.

И вот он, второй день, также волнительный и яркий. Тема театра прослеживается уже с порога встречающего детского сада, кулисы, актеры, маски, подготовились на славу.

Фотоотчет о конкурсе - фото

Закончилось занятие, самоанализ перед строгим жюри. Все эти волнительные моменты, они незабываемы!

Третий день - защита проекта и длительные часы ожидания вердикта жюри, кто же в финале?

Фото №1 Уважаемые коллеги хочу поделиться с вами незабываемыми моментами моего участия в городском конкурсе педагогического мастерства

Бессонная ночь перед финалом и вот он настал, последний день конкурса.

Фото №2 Воспитатель года Воспитатель года Фото №3 Все началось с того что ко мне во время тихого часа рабочего дня зашла старший воспитатель Ольга Николаевна и предложила поучаствовать в этом конкурсе

Проведение мастер-класса с жюри и творческий конкурс- это самые яркие моменты для всех финалистов.

Фото №4 Так как заявок на участие в этом году было в заочном туре то попасть в число участников очного тура шансов было немного Фото №5 Но это случилось И вот мы в очке

Затем защита программы "Работа с родителями" и Ток-шоу. Можно выдохнуть и с волнением ждать следующего дня, в котором состоится концерт и объявление победителей.

Фото №6 На подготовку недели и понеслось и закружилось Фото №7 И вот открытие визитная карточка и сочинение Фото №8 Публикация Фотоотчет о конкурсе Воспитатель года размещена в разделах Воспитатель года Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель

И пусть я не стала победителем, но проделанная работа и участие в этом конкурсе уже делают всех участниц - лучшими воспитателями города Саранска! Желаю всем коллегам творческих успехов!

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе-выставке «Символ года-2019»Фотоотчет о конкурсе-выставке «Символ года-2019» В нашем детском саду прошел конкурс – выставка «Символ года». И наша средняя группа тоже не осталась в стороне, а приняла самое непосредственное.

Фотоотчет о муниципальном мероприятии «Воспитатель года-2019»Фотоотчет о муниципальном мероприятии «Воспитатель года-2019» Фотоотчет муниципального мероприятия «Воспитатель года- 2019г» С целью развития творческой деятельности педагогических работников по обновлению.

Фотоотчет о конкурсе Символ 2019 года!Фотоотчет о конкурсе Символ 2019 года! Уважаемые коллеги! Всем известно, что новый 2019 год пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи или Кабана. Своим пришествием она завершает.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» В России конкурс «Воспитатель года» стал пользоваться большой популярностью в педагогической дошкольной среде. Участие в нём требует определённой.

Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2019» В январе этого года прошёл районный этап конкурса "Воспитатель года 2019!". Прошло почти 3 месяца, а эмоции переполняют до сих пор. Столько.

Городской этап Всероссийских конкурсов «Учитель года — 2019», «Воспитатель года — 2019»Городской этап Всероссийских конкурсов «Учитель года — 2019», «Воспитатель года — 2019» 27 февраля 2018 года состоялся Городской этап Всероссийских конкурсов «Учитель года – 2019», «Воспитатель года – 2019». В конкурсе приняли.

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019»Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019» Мне очень повезло, что в коллективе меня окружают замечательные люди: знатоки своего дела, отзывчивые и понимающие, и просто чудесные женщины.

Мастер-класс «Его величество ритм» на конкурсе «Воспитатель года-2019»Мастер-класс «Его величество ритм» на конкурсе «Воспитатель года-2019» Мастер-класс на тему: «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РИТМ» Одним из выразительных средств в музыке, с помощью которого передается ее содержание, является.

Фоторепортаж об участии в городском конкурсе «Воспитатель года — 2019».1 турФоторепортаж об участии в городском конкурсе «Воспитатель года — 2019».1 тур В январе 2019 года в городе Алейске стартовал конкурс "Воспитатель года - 2019" Конкурс проводиться в три тура. Хочу предоставить вашему.

Фоторепортаж об участии в конкурсе «Воспитатель года 2019»Фоторепортаж об участии в конкурсе «Воспитатель года 2019» Моё участие в конкурсе «Воспитатель года 2019» г Шилка У меня 3 место! А это мои друзья и коллеги, Хочу познакомить коллег с моим мастер.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»
Опубликовано: 20 апреля 2019 в 20:41
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД