Лучший педагог года

Фотоотчет о «Кореновской жемчужинке-2015» (13 фото)

Ольга Викторовна Гагаева
Фотоотчет о «Кореновской жемчужинке-2015»

Фотоотчет о «Кореновской жемчужинке-2015»

13 ноября 2015 года в нашем городе прошел очередной детский муниципальный конкурс «Кореновская жемчужинка -2015». В этом году в нем участвовали около 400 воспитанников детских садов Кореновского района в возрасте от 5 до 7 лет!

Воспитанники нашего детского сада также приняли активное участие в «Кореновской жемчужинке-2015» в самых разных номинациях.

Публикация «Фотоотчет о „Кореновской жемчужинке-2015“» размещена в разделах

Вот уже несколько лет в нашем саду существует вокальная группа «Весёлые нотки», которую веду я. Мои воспитанники, Седых Виктория и Мокин Андрей, исполнили - «Весёлую песенку» популярного детского композитора Александра Ермолова.

Фото «Кореновской жемчужинке-2015»

Дети очень старались, пели звонко, задорно, даже на два голоса, что ещё пока сложно для дошкольников, но они с успехом справились с этим.

В номинации «танец» - девочки подготовительной группы исполнили танцевальную композицию «Белые птицы».

Фотоотчет о - фото
ноября года в нашем городе прошел очередной детский муниципальный конкурс Кореновская жемчужинка Публикация Фотоотчет о Кореновской жемчужинке размещена в разделах Темочки Вот уже несколько лет в нашем саду существует вокальная группа Весёлые нотки которую веду я Мои воспитанники Седых Виктория и Мокин Андрей исполнили Весёлую песенку популярного детского композитора Александра Ермолова Дети очень старались пели звонко задорно даже на два голоса что ещё пока сложно для дошкольников но они с успехом справились с этим В номинации танец девочки подготовительной группы исполнили танцевальную композицию Белые птицы Готовиться к участию в конкурсе мы начали задолго до него Сначала выбрали танец обсудили костюмы продумали как изготовить белых птиц

Готовиться к участию в конкурсе мы начали задолго до него. Сначала выбрали танец, обсудили костюмы, продумали, как изготовить белых птиц. Я очень рада за своих воспитанниц, они старались исполнить танец, как можно лучше, и это оценило жюри. Танец «Белые птицы» получил призовое 3-е место в конкурсе «Кореновская жемчужинка-2015»

Хочется поблагодарить родителей девочек, исполняющих танец, которые оказали помощь в приобретении ткани для пошива костюмов, позаботились о приобретении танцевальных чешек, белых носочков и бантиков. А какие замечательные платья и пелеринки для танца пошила кастелянша нашего детского сада Казначеевская Валентина Викторовна! Она уже не первый раз шьет для юных танцоров прекрасные костюмы, за что ей большое спасибо. Красивых белых птиц изготовила воспитатель высшей квалификационной категории логопедической группы Кривунченко Елена Николаевна.

Но больше всех нас порадовали юные чтецы: Скворцова Соня педагог Гринь Лилия Ивановна) и Почетов Илья (педагог Новак Елена Анатольевна). Соня очень выразительно прочитала стихотворение Льва Протасова «Мал ещё, но рассудить я в силе» и получила призовое 3-е место в конкурсе «Кореновская Жемчужинка-2015».

Самый юный участник конкурса, а ему всего лишь 4,5 года, Илюша замечательно для своего возраста рассказал стихотворение Татьяны Петуховой «Прабабушка».

Жюри оценило его старание призовым 2 местом в конкурсе «Кореновская жемчужинка-2015». Он же получил приз зрительских симпатий – мягкую игрушку!

Фото №1 Я очень рада за своих воспитанниц они старались исполнить танец как можно лучше и это оценило жюри Фото №2 Красивых белых птиц изготовила воспитатель высшей квалификационной категории логопедической группы Кривунченко Елена Николаевна

Вот такие талантливые дети растут в нашем детском саду! Я очень рада тому, что из 175 участников муниципального конкурса, наши воспитанники получили призовые места и, надеюсь, что и в будущем, они будут радовать нас, своими победами! Дальнейших им творческих успехов!

Фото №3 Но больше всех нас порадовали юные чтецы Скворцова Соня педагог Гринь Лилия Ивановна и Почетов Илья педагог Новак Елена Анатольевна
Публикации по теме:

«Эх, ярмарка-2015!» Фотоотчет«Эх, ярмарка-2015!» Фотоотчет «…Осень яркая пришла, Урожай нам принесла. Быстро ярмарку собрали, И гостей сюда позвали!» Старой, доброй традицией нашего дошкольного.

Фотоотчет «Выпуск 2015»Фотоотчет «Выпуск 2015» Сегодня волнение сдержать невозможно Последний Ваш праздник в детском саду На сердце у нас и тепло и тревожно Ведь выросли дети и в школу.

Фотоотчет «Выпускной бал-2015»Фотоотчет «Выпускной бал-2015» Совсем недавно во всех детских сада прошел долгожданный и немного грустный праздник - "Выпускной". Был он и в нашем детском саду. Представляю.

Фотоотчет «Выпускной-2015»Фотоотчет «Выпускной-2015» 22 мая в детском саду № 23 "Сказка" прошел выпускной бал в подготовительной логопедической группе "Капельки". Ведущими праздника стали воспитатели.

Наш выпускной 2015 (фотоотчет)Наш выпускной 2015 (фотоотчет) 29 мая в нашем детском саду № 21,как и во всех садиках нашего любимого города прошел Выпускной бал. Наша старшая группа № 4 провожала в школу.

Фотоотчет «Новый 2015 год»Фотоотчет «Новый 2015 год» Для того чтобы почувствовать сказочную атмосферу и подарить сказочный праздник нашим деткам, в этом году, мы решили сделать в детском саду.

Фотоотчет «Шашки-2015»Фотоотчет «Шашки-2015» В феврале 2015 года прошел турнир по Орджоникидзевскому району «Шашки-2015» среди детей и взрослых. Наш детский сад тоже принял в нем активное.

Фотоотчет «Осенины — 2015»Фотоотчет «Осенины — 2015» Вот и отшумели в нашем детском саду осенние балы. За окном практически зима, а нам хочется вспомнить добрую и теплую осень в этого года.

Фотоотчет «Выпуск-2015»Фотоотчет «Выпуск-2015» Ведущая:Есть в году различные праздники А сегодня праздник у нас- Первый раз идут первоклассники В свой приветливый школьный класс Остается.

Выпускной-2015 (фотоотчет)Выпускной-2015 (фотоотчет) 22 мая 2015г. в группе «Смешарики» прошел выпускной бал. Это одновременно и радостное и грустное событие. Очень быстро пронеслись годы беззаботного.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о «Кореновской жемчужинке-2015»
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 19:13
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД