Папки-передвижки

Фотоотчет о подготовке к Новому году (14 фото)

марина семечкова
Фотоотчет о подготовке к Новому году

Новый год один из любимых праздников детей и взрослых. Подготовка к этому празднику начинается задолго до 31 декабря. Дети ждут праздник, подарки и конечно же маленькое чудо. Для украшения группы мы использовали в основном бумагу. Из полосок цветной бумаги склеили цепочку. Ей украсили окна в группе.

Фотоотчет о подготовке к Новому году
Фото №1 Новый год один из любимых праздников детей и взрослых Фото №2 Подготовка к этому празднику начинается задолго до декабря

Из полосок зеленого цвета склеили несколько цепочек и развесили их в форме елки на окне. Елку украсили разноцветными шариками и снежинками.

Публикация «Фотоотчет о подготовке к Новому году» размещена в разделах

Фото №3 Дети ждут праздник подарки и конечно же маленькое чудо

Раздевалку украсили гирляндой из снежинок и, нарисованных детьми шариков, и склеенных белых цветов.

Фото №4 Для украшения группы мы использовали в основном бумагу

Сделали разноцветные фонарики.

Фото №5 Из полосок цветной бумаги склеили цепочку

Рисовали снежинки, шапочки, клеили снеговиков и елочки

Фото №6 Ей украсили окна в группе Фото №7 Из полосок зеленого цвета склеили несколько цепочек и развесили их в форме елки на окне Фото №8 Елку украсили разноцветными шариками и снежинками

Было много интересных занятий.

Украшением окон занимались воспитатели, получились веселые картинки. Они хорошо видны с улицы и радуют прохожих.

Публикация Фотоотчет о подготовке к Новому году размещена в разделах Темочки Раздевалку украсили гирляндой из снежинок и нарисованных детьми шариков и склеенных белых цветов Сделали разноцветные фонарики Рисовали снежинки шапочки клеили снеговиков и елочки Было много интересных занятий

Новогодний утренник прошел замечательно. Детям понравился веселый праздник с подарками и маленькими «чудесами» от Деда Мороза, Снегурочки и других героев сказки.

Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Фотоотчет о подготовке к Новому году«Новогодняя сказка». Фотоотчет о подготовке к Новому году Вот уже совсем близко новый 2016 год! Утренник посвященный этому событию состоялся сегодня. Фотографий с утренника пока нет, но все прошло.

Фотоотчёт о подготовке к Новому годуФотоотчёт о подготовке к Новому году Дорогие друзья и коллеги, все кто заглянул на мою страничку, доброго Вам времени суток! Приближается, пожалуй, самый чудесный и любимый.

Фотоотчет о подготовке к Новому году «Фабрика Деда Мороза»Фотоотчет о подготовке к Новому году «Фабрика Деда Мороза» В связи с надвигающимся праздником педагог,дети подготовительной группы совместно с родителями организовали выставку поделок. Выставка посвящена.

Фотоотчет о подготовке к Новому году в центре помощи семье и детямФотоотчет о подготовке к Новому году в центре помощи семье и детям Приближается самое прекрасное и волшебное время! Время приятных сюрпризов и счастливых мгновений! Время, когда и взрослые, и дети верят.

Фотоотчет о подготовке группы к Новому годуФотоотчет о подготовке группы к Новому году Фотоотчет о подготовке группы к Новому году. Новый год – это самый волшебный, яркий, сказочный праздник для детей и взрослых. В преддверии.

Фотоотчет о подготовке к Новому году «Ожидание волшебства»Фотоотчет о подготовке к Новому году «Ожидание волшебства» Откуда приходит Новый год? Новый год слетает с неба? Или из лесу идет? Или из сугроба снега К нам приходит Новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Фотоотчёт о подготовке к Новому годуФотоотчёт о подготовке к Новому году Совсем скоро наступит праздник, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый.

Мои снежинки: фотоотчёт о подготовке к Новому годуМои снежинки: фотоотчёт о подготовке к Новому году Хотелось бы поделиться своим предновогодним увлечением. Я делаю снежинки. До прошлого Нового года я только вырезала их из кальки, но в.

Фотоотчет о мероприятиях к подготовке к Новому году с детьми старшего дошкольного возрастаФотоотчет о мероприятиях к подготовке к Новому году с детьми старшего дошкольного возраста До Нового года остается всего несколько недель. А это значит, что уже пора к нему готовиться. В нашей стране именно он считается одним из.

Фотоотчет о подготовке к Новому году в детском садуФотоотчет о подготовке к Новому году в детском саду Новый год - это чудесный волшебный праздник, при чем не только для детей, но и для педагогов детского сада. Как известно - ожидание торжества.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к Новому году
Опубликовано: 11 января 2023 в 13:01
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД