Получи документы

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта (16 фото)

Лариса Сотова
Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта

Для проведения праздника мамочек и бабушек, мы очень готовились, хотелось удивить и порадовать всех гостей. Группу украсили большими березками от потолка до пола, которые создали весеннее настроение.

Утренник готовился оригинальный и веселый с танцами «Папуасов», «Моряков», «Цветов» и мн. др., поэтому понадобилось очень много атрибутов.

На начало утренника, на музыкальный выход мы сделали сердечки.

Для танца «Папуасов» сделали костёр, пики, головные уборы с цветными перьями, украшения на руки, ноги и на шею.

Морякам, головные уборы в виде бескозырок.

Девочкам, украшение на голову и большие цветы для танца.

Публикация «Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Подготовка к празднику проделана большая, но это стоило тех восхищенных глаз мам и бабушек и конечно радостных глазенок детей, которые с радостью исполнили свою роль на утреннике!

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта
Фото №1 Для проведения праздника мамочек и бабушек мы очень готовились хотелось удивить и порадовать всех гостей Фото №2 Группу украсили большими березками от потолка до пола которые создали весеннее настроение

Это цветы для танца и украшение на голову для девочек.

Фото №3 Утренник готовился оригинальный и веселый с танцами Папуасов Моряков Цветов и мн

Сердечки на дереве с которыми дети выходили на утренник.

Фото №4 поэтому понадобилось очень много атрибутов

Это все атрибуты для "Папуасов"

На начало утренника на музыкальный выход мы сделали сердечки Для танца Папуасов сделали костёр пики головные уборы с цветными перьями украшения на руки ноги и на шею Морякам головные уборы в виде бескозырок Девочкам украшение на голову и большие цветы для танца Публикация Фотоотчет о подготовке к празднику Марта размещена в разделах Международный женский день марта Темочки Подготовка к празднику проделана большая но это стоило тех восхищенных глаз мам и бабушек и конечно радостных глазенок детей которые с радостью исполнили свою роль на утреннике Это цветы для танца и украшение на голову для девочек

Бескозырки для "Моряков"

Сердечки на дереве с которыми дети выходили на утренник Это все атрибуты для Папуасов Бескозырки для Моряков Для проведения праздника мамочек и бабушек мы очень готовились хотелось удивить и порадовать всех гостей
Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке к 8 МартаФотоотчет о подготовке к 8 Марта 8 марта-Международный женский день. Милых бабушек и мам, Поздравляем с женским днём! Пожелать хотим мы вам Светлой радости во всём! Чтобы.

Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери»Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери» Ребята группы "Звездочки" д/с №1 из города Балтийска готовились к празднику заранее. Готовили подарки, делали поделки. Секреты от мам.

Фотоотчет о подготовке подарков мамам к 8 мартаФотоотчет о подготовке подарков мамам к 8 марта Приближается любимый всеми праздник 8 марта. Дети средней группы детского сада «Солнечный зайчик» решили изготовить собственными руками.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Дню 8 марта» в младшей разновозрастной группеФотоотчет о подготовке к празднику «Дню 8 марта» в младшей разновозрастной группе «Божьи коровки» МАОУ СОШ №29 Подарок для мамы ОБОЙДИ ВЕСЬ МИР ВОКРУГ, ТОЛЬКО ЗНАЙ ЗАРАНЕЕ: НЕ НАЙДЕШЬ ТЕПЛЕЕ РУК И НЕЖНЕЕ МАМИНЫХ. НЕ НАЙДЕШЬ.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Создаем сказку». Часть 2Фотоотчет о подготовке к празднику «Создаем сказку». Часть 2 Фотоотчет о подготовке к празднику "Создаем сказку". Часть 2 Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички! Красивое оформление.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Создаем сказку». Часть 1Фотоотчет о подготовке к празднику «Создаем сказку». Часть 1 Фотоотчет о подготовке к празднику "Создаем сказку". Часть 1 Добрый вечер, дорогие друзья и гости моей странички! С началом зимы к нам.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Украшаем зал»Фотоотчет о подготовке к празднику «Украшаем зал» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и друзья. Во, первых хочу поблагодарить всех за поддержку и вашу оценку методического пособия по.

Фотоотчет о подготовке к 8 мартаФотоотчет о подготовке к 8 марта Приближается самый добрый и тёплый праздник весны- 8марта! Все группы тщательно готовятся к утренникам. Проводят различные выставки на.

Фотоотчет о подготовке к 8 мартаФотоотчет о подготовке к 8 марта 8 Марта международный женский день. И уже по сложившейся традиции наша группа готовит поздравительную стенгазету и подделки для мам. Подготовка.

Фотоотчет «Месячник по подготовке к празднику «Новый год»Фотоотчет «Месячник по подготовке к празднику «Новый год» ель: создание условий для создания представлений о Новом годе, как веселом и добром празднике, развитие творческих способностей детей в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта
Опубликовано: 15 марта 2018 в 22:25
+279Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД