МААМ-картинки

Фотоотчет о посещении библиотеки (10 фото)

Зинаида Григорьевна Бородинова
Фотоотчет о посещении библиотеки

В рамках реализации совместного плана работы с библиотекой № 18, группа № 4 г. МАДОУ № 117 Сыктывкара посетили презентацию «Джозеф Редьярд Киплинг. К 150-тию со дня рождения». Библиотекарь Татьяна Михайловна очень интересно рассказала о детстве Киплинга, о его жизни в Индии. Детям было очень интересно услышать, что ему много рассказали мифов и сказаний индийские слуги. Наши дети даже сравнили Киплинга и Пушкина, которому многие сказки подсказала няня Арина Родионовна. С большим удовольствием дети отвечали на вопросы викторины по произведениям Киплинга. А в завершении встречи дети посмотрели фильм советского производства «Рики – Тики- Тави». Перед уходом дети с удовольствием посмотрели выставку коми быта. А в самом конце сфотографировались около новогодней ёлки. И договорились, что ещё придут в библиотеку с группой и с родителями.

Публикация «Фотоотчет о посещении библиотеки» размещена в разделах

Фотоотчет о посещении библиотеки
В рамках реализации совместного плана работы с библиотекой группа г МАДОУ Сыктывкара посетили презентацию Джозеф Редьярд Киплинг К тию со дня рождения Библиотекарь Татьяна Михайловна очень интересно рассказала о детстве Киплинга о его жизни в Индии Детям было очень интересно услышать что ему много рассказали мифов и сказаний индийские слуги Наши дети даже сравнили Киплинга и Пушкина которому многие сказки подсказала няня Арина Родионовна С большим удовольствием дети отвечали на вопросы викторины по произведениям Киплинга А в завершении встречи дети посмотрели фильм советского производства Рики Тики Тави Перед уходом дети с удовольствием посмотрели выставку коми быта
Публикации по теме:

Фотоотчет о посещении «Шоу Тесла»Фотоотчет о посещении «Шоу Тесла» Погулять гроза решила, Гром с цепи она спустила. Гром гремит, гремит, гремит. Стрелка молнии блестит. Т. Керстен «Обучение через развлечение».

Фотоотчет о посещении выставки «Дары Осени-2015»Фотоотчет о посещении выставки «Дары Осени-2015» "Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса. ".

Фотоотчет о посещении библиотекиФотоотчет о посещении библиотеки Группа № 4 МАДОУ № 117 г. Сыктывкара заключила договор с филиалом городской библиотеки № 18 о совместной работе по воспитанию детей и привития.

Фотоотчет о посещении библиотеки. В рамках патриотического воспитания старших дошкольниковФотоотчет о посещении библиотеки. В рамках патриотического воспитания старших дошкольников В нашем детском саду "Веселый ручеек" проводится постоянная и систематическая работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Фотоотчет о посещении музея в рамках патриотического воспитания старших дошкольниковФотоотчет о посещении музея в рамках патриотического воспитания старших дошкольников Мы с детьми старшей группы любим путешествовать, очень много читаем, слушаем народные песни, песни военных лет, рассматриваем картины о.

Фотоотчет о посещении музея в школе №598 «Музей боевой славы».Фотоотчет о посещении музея в школе №598 «Музей боевой славы». В предверии Дня Победы, мы с ребятами посетили "Музей боевой славы" в школе№598. Ребята увидели и узнали много интересного. Наш экскурсовод.

Фотоотчет о посещении пожарной части по проекту «Огонь зря не тронь!»Фотоотчет о посещении пожарной части по проекту «Огонь зря не тронь!» В прошлом году мы посетили пожарную часть нашего города. Пожарные нас с радостью встретили, рассказали нам о своей работе, показали как.

Фотоотчет о посещении семинара «В гостях у сказки»Фотоотчет о посещении семинара «В гостях у сказки» 15 мая 2015 года при поддержке Ресурсного Центра г. о. Жигулевск в селе Пискалы Самарской области был проведен семинар на тему "Проектная.

Фотоотчет о посещении музея на День ВМФФотоотчет о посещении музея на День ВМФ 26 июля в нашей стране отмечается праздник - День Военно-морского флота России. В этот день по всей стране проходит множество памятных и.

Фотоотчет о посещении «Музея гигиены»Фотоотчет о посещении «Музея гигиены» Петербург знаменит своими музеями, в том числе и самыми необычными. Это не просто музей, а цетр профилактики, который в том числе выпускает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о посещении библиотеки
Опубликовано: 19 декабря 2015 в 13:45
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД