Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» (4 фото)

Наталья Пархоменко
Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»

Вот и закончилось жаркое лето. Хочу поделиться яркими мероприятиями, которые прошли в нашем детском саду. И конечно же хочу рассказать о празднике " День семьи, любви и верности". Праздник прошел в теплой семейной обстановке. Были приглашены самые главные гости - это родители наших воспитанников. Ребята готовились к празднику Украшали шарами и ромашками детскую площадку. Разучили песенки, танцы и стихи к празднику. И мамочки и бабушки и папы вместе с ребятами играли, танцевали, пели и участвовали в веселых, забавных конкурсах. Конечно в гости пришла Ромашка - символ праздника. Ромашка рассказала много интересного от куда появился праздник, кто главные герои это Петр и Феврония, почему праздник отмечают 8 июля. И ребята и их родители получили массу положительных эмоций. После праздника было организовано семейное чаепитие. Еще долго никто не хотел расходиться.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 Вот и закончилось жаркое лето
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля – день поминовения святых Петра и Февронии - был объявлен Днём Семьи, Любви и Верности, а с 2008 года ежегодно отмечается как Всероссийский.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» День Семьи, Любви и Верности- совсем ещё молодой, но уже полюбившийся праздник в нашей стране. Ежегодно этот праздник отмечается 8 июля.

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» Анна Воропаева, педагог-психолог 8 июля в России отмечается один из самых добрых.

Фотоотчет о празднике «День Семьи, Любви и Верности» в г. Муроме.Фотоотчет о празднике «День Семьи, Любви и Верности» в г. Муроме. Вот и наступило 8 июля, как же мы ждали этого дня! Наш славный город Муром готовился к этому празднику Ждали и надеялись, что погода не.

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню семьи, любви и верностиФотоотчет о празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности Теперь в России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, в горе и в радости! 8 июля.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Цель: -формировать представления детей о семье.

Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности»Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности» Все начинается с семьи… Призывный крик ребенка в колыбели, И мудрой старости докучливые стрелы, Все начинается с семьи… В России есть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 7 ноября 2023 в 18:38
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД