Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике Осени (9 фото)

Людмила Черткова
Фотоотчет о празднике Осени

Наступила осень,

Пожелтел наш сад.

Листья на берёзе

Золотом горят…

26 октября в средней группе «Солнечные зайчики» прошел осенний праздник «Соберем урожай!», целью которого было обогащение художественных представлений об осени и развитие у детей музыкально-эстетического вкуса и чувств.

Ребята пели песни «Праздник осени у нас», «Урожайная», в сценке «Соберем урожай» накормили лесных жителей. На праздник к ребятам приходила Лиса. С ней они играли в подвижную игру «Собери грибочки и листочки». Ну и конечно же дети встретили Осень. Наши воспитанники славили Осень чудесными стихами, пели ей красивые песни, исполняли задорные танцы «Становись скорей в кружок», «Листья золотые» и играли в весёлые игры.

Публикация «Фотоотчет о празднике Осени» размещена в разделах

Все присутствующие получили массу положительных и радостных эмоций. Но и какой же праздник без сюрприза? Всем ребятам Осень приготовила вкусные угощения.

Фотоотчет о празднике Осени
Наступила осень Пожелтел наш сад Ребята пели песни Праздник осени у нас Урожайная в сценке Соберем урожай накормили лесных жителей На праздник к ребятам приходила Лиса С ней они играли в подвижную игру Собери грибочки и листочки Ну и конечно же дети встретили Осень Наши воспитанники славили Материалы для воспитателей Осень чудесными стихами пели ей красивые песни исполняли задорные танцы Становись скорей в кружок Листья золотые и играли в весёлые игры Публикация Фотоотчет о празднике Осени размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

«Колосок» — сценарий инсценировки по мотивам украинской народной сказки, для использования на празднике осени КОЛОСОК (по мотивам украинской народной сказки) Действующие лица: Петушок, мышонок Круть, мышонок Верть, Осень, Солнышко Декорации: домик,.

Фотоотчет о празднике к 23 февраляФотоотчет о празднике к 23 февраля Проведение праздника 23 февраля в детских садах призвано воспитывать чувство уважения к Российской Армии, формировать волевые качества,.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта В нашей старшей группе "Родничок" 6 марта прошел праздник, посвященный Международному женскому дню. К празднику мы готовились заранее. Дети.

Фотоотчет о празднике к 23 февраляФотоотчет о празднике к 23 февраля Здравствуйте уважаемые педагоги и родители! Вот и прошел долгожданный праздник 23 февраля. Мы к нему очень готовились и вот он настал. Начался.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта 8 Марта — это особенный день, это праздник весны и хорошего настроения. В этот день мы поздравляем тех, кого больше всех на свете любим,.

Фотоотчет о празднике «Масленица»Фотоотчет о празднике «Масленица» Зима всегда была испытанием для нашего человека: холодно, голодно, темно. Потому приход весны являлся очень радостным событием, которое.

Фотоотчет о празднике в детском саду «В гостях у осени»Фотоотчет о празднике в детском саду «В гостях у осени» "Осень- осень золотая, На дороге листопад! Мы с твоей листвой играем Приглашая всех ребят!" В нашем саду прошел праздник,не судите нас.

Фотоотчет о празднике осени в подготовительной группе «Осенний бал»Фотоотчет о празднике осени в подготовительной группе «Осенний бал» Наш детский бал открыли глашатые и объявили об указе Осени: «Веселиться, петь, плясать! Никому нельзя скучать!». И мои маленькие звездочки.

Фотоотчет о празднике «Ромашка»Фотоотчет о празднике «Ромашка» В нашем детском саду «Светлячок» города Туапсе, 7 июля 2017 года прошёл праздник «Ромашка». Задачи праздника: обобщить знания детей о празднике;.

Фотоотчет о выпускном праздникеФотоотчет о выпускном празднике Вот поезд наш едет, колеса стучат, Из садика в школу везет он ребят! Фотоотчет выпуского праздника Прощальный бал! Прощальный бал! Детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике Осени
Опубликовано: 29 октября 2017 в 18:40
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД