Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике пап (20 фото)

Елена Азимова
Фотоотчет о празднике пап

Вчера прошел праздник посвященный Дню защитника Отечества. Родители изготовили костюмы моряков. Праздник начался с чтением стихов.

Фотоотчет о празднике пап

Были созданы две команды, которые сначала выполняли разминку, а потом разные задания.

Фото №1 Вчера прошел праздник посвященный Дню защитника Отечества

на внимание и выносливость

Фото №2 Родители изготовили костюмы моряков

а потом соревновались в разных эстафетах: "Сбей мяч"

Публикация «Фотоотчет о празднике пап» размещена в разделах

Фото №3 Праздник начался с чтением стихов Фото №4 Были созданы две команды которые сначала выполняли разминку а потом разные задания

папы выполняли " Разминирование местности"

Фото №5 на внимание и выносливость

ребята болели за своих родителей

Фото №6 а потом соревновались в разных эстафетах Сбей мяч Публикация Фотоотчет о празднике пап размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль

"Упражнение по стрельбе из автомата"

Фото №7 папы выполняли Разминирование местности Фото №8 ребята болели за своих родителей

Преодоление полосы препятствий верхом на папе было очень приятно и радостно

Фото №9 Упражнение по стрельбе из автомата

Между ног пап ползали

Фото №10 Преодоление полосы препятствий верхом на папе было очень приятно и радостно

Девочки были санитарками оказывали помощь раненому, одни слушали, другие перевязывали, папы тоже пришли на помощь,

Фото №11 Между ног пап ползали Фото №12 Девочки были санитарками оказывали помощь раненому одни слушали другие перевязывали папы тоже пришли на помощь

а потом перенесли раненого в медчасть.

Фото №13 а потом перенесли раненого в медчасть

Как понравилось старшему брату быть в роли раненого бойца.

Конечно пап просили показать жестами как они служили в армии

Фото №14 Как понравилось старшему брату быть в роли раненого бойца

Упражнение с парашютом нравится всем и взрослым и детям

Фото №15 Конечно пап просили показать жестами как они служили в армии Фото №16 Упражнение с парашютом нравится всем и взрослым и детям

А в конце танцы.

Фото №17 А в конце танцы Фото №18 И торжественный проход

И торжественный проход

Фото №19 Получился очень добрый совместный праздник все провели время с пользой и мамы тоже принимали участие в роли болельщиков а в группе дети вручили папам сделанные своими руками открытки

Получился очень добрый совместный праздник, все провели время с пользой и мамы тоже принимали участие в роли болельщиков, а в группе дети вручили папам сделанные своими руками открытки. Получили все заряд бодрости и огромной радости от совместной деятельности. Хотя праздник был позже, у всех было хорошее настроение.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник для пап»Фотоотчет «Праздник для пап» Хочу поделиться идеями украшения группы к 23 февраля. А это мы провели поздравительную открытку для пап детки спели песню для наших.

Фотоотчет «Вкусное угощение для мальчиков, пап и дедушек»Фотоотчет «Вкусное угощение для мальчиков, пап и дедушек» Доброго всем дня, дорогие МААМовцы! Прежде всего, хочу поздравить всех мужчин и мальчиков с праздником! Пожелать вам всего самого светлого.

Фотоотчет «Будем пап мы поздравлять»Фотоотчет «Будем пап мы поздравлять» 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день, а еще это хороший повод для воспитания у детей чувства.

Фотоотчет «Подарок для папы» и «Портреты наших пап»Фотоотчет «Подарок для папы» и «Портреты наших пап» В предверии праздника " Дня защитника Отечества".Мы с детьми много читали и беседовали. Рассматривали иллюстрации и смотрели фильмы. И как.

Фотоотчет «Поздравление для пап»Фотоотчет «Поздравление для пап» 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Фотоотчет «Изготовление подарка для любимыx пап»Фотоотчет «Изготовление подарка для любимыx пап» Папочке открытку, Я нарисовал! Теплых слов в избытке, В ней я написал! В этот день все дети, Папочкам своим Скажут - с 23! С праздником.

Наши подарки для пап (фотоотчет)Наши подарки для пап (фотоотчет) Накануне праздника, мы с ребятами, моей средней группы, трудились над изготовлением подарков для пап. Хотелось, чтобы и подарки были интересными.

Фотоотчет об изготовлении подарка для пап к 23 февраля «Самолетик»Фотоотчет об изготовлении подарка для пап к 23 февраля «Самолетик» Подарок для пап к 23 февраля "Самолетик"Добрый день коллеги, решила поделиться идеей подарка к дню защитника отечества. День защитника.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля. Подарочки-флажки для пап»Фотоотчет «Праздник 23 февраля. Подарочки-флажки для пап» мы маленькие дети У каждого отцы! Мы приготовим папкам, Подарочки- флажки! Оденем в группе форму И встанем дружно в ряд! Поздравим наших.

Фотоотчет «Праздник наших дедушек и пап!»Фотоотчет «Праздник наших дедушек и пап!» Героям, защитникам, просто любимым, Родным, обожаемым, неповторимым Желаем здоровья, любви, вдохновения, С усердием браться за дело и рвением.

Автор публикации:
Фотоотчет о празднике пап
Опубликовано: 28 февраля 2018 в 04:36
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД