Получи документы

Фотоотчет о празднике к Дню матери (20 фото)

Татьяна Безменова
Фотоотчет о празднике к Дню матери

Фотоотчет о празднике к Дню матери

Есть на свете человек, который с самого рождения находится всегда рядом с нами, оберегает, жалеет, всегда придет на помощь, роднее и ближе его нет никого на свете, конечно, это – мама.

В преддверии Дня матери в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, приуроченное этому празднику. В зале собрались нарядные мамы и дети.

Звучали стихи, ребята исполнили песни для мам.

Публикация «Фотоотчет о празднике к Дню матери» размещена в разделах

Фото №1 Есть на свете человек который с самого рождения находится всегда рядом с нами оберегает жалеет всегда придет на помощь роднее и ближе его нет никого на свете конечно это мама Фото №2 В преддверии Дня матери в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие приуроченное этому празднику

Показали танцевальные композиции.

Фото №3 В зале собрались нарядные мамы и дети Фото №4 Звучали стихи ребята исполнили песни для мам

А мамы вместе с ребятами участвовали в разных забавных конкурсах:

Вспомнили колыбельные песни.

Фото №5 Публикация Фотоотчет о празднике к Дню матери размещена в разделах Темочки

Отгадывали загадки, вместе в детьми консервировали соленья и компоты на зиму.

Показали танцевальные композиции А мамы вместе с ребятами участвовали в разных забавных конкурсах Вспомнили колыбельные песни Отгадывали загадки вместе в детьми консервировали соленья и компоты на зиму Попробовали найти ладошку своего любимого ребёнка

Попробовали найти ладошку своего любимого ребёнка.

Фото №6 Угадывали своё дорогое чадо с закрытыми глазами

Угадывали своё дорогое чадо с закрытыми глазами. Ни одна мамочка не перепутала, сразу же нашла любимого ребеночка.

Фото №7 Ни одна мамочка не перепутала сразу же нашла любимого ребеночка Фото №8 Ребята вместе с мамами танцевали водили хороводы Фото №9 Для своих дорогих мамочек ребята сделали подарки и вручили их на празднике а мамы тоже удивили любимых деток показали сказку Репка

Ребята вместе с мамами танцевали, водили хороводы.

Ребятам очень понравился сюрприз ведь в главных ролях были дорогие мамы Праздник получился весёлым и интересным Есть на свете человек который с самого рождения находится всегда рядом с нами оберегает жалеет всегда придет на помощь роднее и ближе его нет никого на свете конечно это мама В преддверии Дня матери в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие приуроченное этому празднику

Для своих дорогих мамочек ребята сделали подарки и вручили их на празднике, а мамы тоже удивили любимых деток – показали сказку «Репка». Ребятам очень понравился сюрприз, ведь в главных ролях были дорогие мамы.

Фото №10 В зале собрались нарядные мамы и дети Фото №11 Звучали стихи ребята исполнили песни для мам

Праздник получился весёлым и интересным.

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группе В России День Матери отмечают 28 ноября или в последнее воскресенье ноября «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» В Россию не так давно пришла замечательная традиция — праздновать День матери. Для того, чтобы рассказать маме о своих благодарности.

Фотоотчет о празднике «День Матери» в младшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в младшей группе Как прекрасно слово «мама». Все на земле от материнских рук! Любимым мамам был посвящен наш праздник в младшей группе, т. к. в последнее.

Фотоотчет о празднике «День матери» в средней группеФотоотчет о празднике «День матери» в средней группе «Мама» - главное слово для каждого из нас! День матери в России - ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

Фотоотчет о празднике на День Матери в средней группеФотоотчет о празднике на День Матери в средней группе Фотоотчет праздника на День Матери в средней группе. Мама- это такое необычное слово, состоящее только из четырех букв, но смысл имеет очень.

Фотоотчет о празднике, посвящённом Дню материФотоотчет о празднике, посвящённом Дню матери В последнее воскресение ноября мы отмечаем День Матери. Это самый нежный, самый долгожданный, самый красивый и самый любимый праздник. В.

Фотоотчет о празднике День материФотоотчет о празднике День матери Фотоотчет с праздника "День Матери" На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово: «мама».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике к Дню матери
Опубликовано: 29 ноября 2023 в 15:28
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД