Получи документы

Фотоотчет о праздновании Дня Победы (12 фото)

Ирина Лесникова
Фотоотчет о праздновании Дня Победы

Фотоотчет о праздновании Дня Победы.

В нашем детском саду стало ежегодной традицией накануне 9 мая отмечать праздник – День Победы. Это радостный и горький праздник со слезами на глазах. 22 июня 1941 года - страшная дата. День, когда для миллионов жителей нашей огромной страны рухнули все планы на будущее – каникулы, экзамены, свадьбы… Вся жизнь перевернулась, все, ушло куда-то далеко, в прошлое, перед зловещим словом ВОЙНА.

Публикация «Фотоотчет о праздновании Дня Победы» размещена в разделах

Фотоотчет о праздновании Дня Победы
Фото №1 Фотоотчет о праздновании Дня Победы

К этому мероприятию дети учат стихи поэтов. А в нашем детском саду есть поэтесса, которая тоже написала стихи к празднику. С большим патриотизмом дети исполнили песню

Фото №2 В нашем детском саду стало ежегодной традицией накануне мая отмечать праздник День Победы Фото №3 Это радостный и горький праздник со слезами на глазах Фото №4 июня года страшная дата

Не обошлось и без минуты молчания. В это время звучал метроном.

Фото №5 День когда для миллионов жителей нашей огромной страны рухнули все планы на будущее каникулы экзамены свадьбы Вся жизнь перевернулась все ушло куда то далеко в прошлое перед зловещим словом ВОЙНА

На экране демонстрировалась слайдовая презентация. К сожалению, участники тех событий умерли. Но наши дети активно спрашивали своих родителей, бабушек и дедушек что они знают о своих прапрадедах, о тех далеких событиях. Подготовили выставку фотографий.

Фото №6 Публикация Фотоотчет о праздновании Дня Победы размещена в разделах День Победы

После праздника дети возложили цветы у Вечного огня.

мая детям о войне Темочки К этому мероприятию дети учат стихи поэтов А в нашем детском саду есть поэтесса которая тоже написала стихи к празднику С большим патриотизмом дети исполнили песню

Хотелось, чтобы дети никогда не забывали о подвигах и страданиях русского народа в Великой Отечественной войне. Вечная память героям! Низкий поклон.

Фото №7 Не обошлось и без минуты молчания
Публикации по теме:

Фотоотчет о праздновании Дня Победы во второй младшей группеФотоотчет о праздновании Дня Победы во второй младшей группе Елена Юдина Фото отчет к празднованию Дня Победы во второй младшей группе «Семицветик» Память о Великой Отечественной войне надо.

Фотоотчет о праздновании Дня Победы в детском саду и городском парке «30 лет Победы»Фотоотчет о праздновании Дня Победы в детском саду и городском парке «30 лет Победы» С каждым годом все проникновение празднуется день Победы в нашем Центре здоровья. Сотрудники детского сада вместе с детьми готовят поделки.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы Здравствуйте уважаемые коллеги и гости странички! Хотелось бы всех поздравить с таким светлым и поистине великим праздником - Днём Победы.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наступила 73-я годовщина празднования Дня Победы. Цель: - расширить знания о Великой Отечественной войне,.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы ЦЕЛИ :формирование и расширение представлений учащихся о победе нашей страны в Великой отечественной войне, формирование сознания необходимости.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы Фотоотчет празднования Дня Победы «Еще тогда нас не было на свете» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты,.

Фотоотчет о праздновании Дня Победы в старшей группеФотоотчет о праздновании Дня Победы в старшей группе «Никто не забыт и ничто не забыто» — Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет И снегом холодным венки засыпает.

Фотоотчёт о праздновании Дня ПобедыФотоотчёт о праздновании Дня Победы Одна из задач нашего детского сада является нравственно-патриотическое воспитание детей. В преддверии большого праздника Победы, в нашем.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы День Победы, День Победы – это праздник твой и мой! Пусть же чистым будет небо у ребят над головой! Пусть гремят сегодня пушки на парадах.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о праздновании Дня Победы
Опубликовано: 16 июня 2018 в 22:12
+106Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД