Папки-передвижки

Фотоотчет о проведении акции «Наряди елочку!» (11 фото)

Валентина Коробкова
Фотоотчет о проведении акции «Наряди елочку!»

Фото отчет о проведении акции «Наряди елочку

С Новым годом, дорогие друзья и гости моей странички! Желаю всем мира и добра!

Новый год – это самый любимый праздник для всех людей на земле. А главным атрибутом праздника является Елочка. Стало уже традицией нашей группы мастерить игрушки для сельской елки и наряжать ее в канун Нового года. Много радости доставляет ребенку украшение елки совместно со взрослыми! Это событие они запоминают надолго и с нетерпением ждут следующего нового года. На этот раз мы решили сделать пластилиновые снежинки на СД-дисках. Ребята с огромной радостью принялись за дело, и закипела работа по изготовлению елочных украшений. Когда все было готово, мы пошли к сельскому Дому Культуры и нарядили елочку игрушками, сделанными своими руками с большой любовью. Потом поводили хоровод, спели песенки и поиграли с елочкой. Настроение у ребят и взрослых было праздничное! Предлагаю Вашему вниманию фото отчет о проведении акции «Наряди елочку.

Публикация «Фотоотчет о проведении акции „Наряди елочку!“» размещена в разделах

Фотоотчет о проведении акции «Наряди елочку!»
Фото «Наряди елочку!»
Фотоотчет о проведении акции - фото
Фото отчет о проведении акции Наряди елочку С Новым годом дорогие друзья и гости моей странички Желаю всем мира и добра Новый год это самый любимый праздник для всех людей на земле А главным атрибутом праздника является Елочка Стало уже традицией нашей группы мастерить игрушки для сельской елки и наряжать ее в канун Нового года Много радости доставляет ребенку украшение елки совместно со взрослыми Это событие они запоминают надолго и с нетерпением ждут следующего нового года На этот раз мы решили сделать пластилиновые снежинки на СД дисках Ребята с огромной радостью принялись за дело и закипела работа по изготовлению елочных украшений Когда все было готово мы пошли к сельскому Дому Культуры и нарядили елочку игрушками сделанными своими руками с большой любовью Потом поводили хоровод спели песенки и поиграли с елочкой

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении акции «Зеленая Россия»Фотоотчет о проведении акции «Зеленая Россия» 23 сентября на нашем корпусе детского сада №6 "снежинка" прошла акция "Зеленая Россия". в ней приняли участие не только сотрудники детского.

Фотоотчет о проведении акции «Бессмертный полк»Фотоотчет о проведении акции «Бессмертный полк» День Победы - светлый праздник. Он несет нам понимание ценности нашей жизни, мирного неба и истинного понимания свободы. Потомки должны.

Фотоотчет о проведении акции «Государственная символика Отечества»Фотоотчет о проведении акции «Государственная символика Отечества» Фотоотчет о проведении акции "Государственные знаки Отечества" Воспитатели: Логинова Марина Владимировна, Тутолмина Вера Федоровна 14.

Фотоотчет о проведении акции в старшей группе «Сохраним ёлочку»Фотоотчет о проведении акции в старшей группе «Сохраним ёлочку» В старшей группе была проведена предновогодняя акция "Сохраним ёлочку!", пропогандирующая защиту лесных ресурсов нашей планеты. С детьми.

Фотоотчет о проведении благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет о проведении благотворительной акции «Белый цветок» С 3 по 25 сентября 2016 года в Воронежской области проводилась благотворительная акция помощи онкобольным детям под названием "Белый цветок".Конечно.

Фотоотчёт о проведении акции «День добра»Фотоотчёт о проведении акции «День добра» В конце октября в нашей школе проходила акция «День добра». Цель: формирование у учащихся доброты и милосердия. В рамках акции мы провели.

Отчёт о проведении областной экологической акции День птицОтчёт о проведении областной экологической акции День птиц Отчет о проведении Акции «День птиц»в структурном подразделение детский сад «Березка» ГБОУ СОШ с. Орловка м. р. Кошкинский Самарской облсти.

Отчёт о проведении акции по ПДД «Зебра, давай дружить!»Отчёт о проведении акции по ПДД «Зебра, давай дружить!» Дети дошкольного возраста – это особая категория пешеходов. Дети, ввиду возрастных особенностей, очень импульсивны, рассеяны, и ещё не могут.

Отчёт о проведении районной акции «Делами добрыми едины» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа с. Садовка Отчёт о проведении районной акции.

Творческий отчет о проведении акции «Кормушка» Цель: формировать представления детей о зимующих птицах, их образе жизни, а также роли человека в жизни птиц. Задачи: - расширять представления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении акции «Наряди елочку!»
Опубликовано: 1 января 2017 в 13:23
+90Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД