Получи документы

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» в ДОУ (4 фото)

Виктория Малых
Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» в ДОУ

День семьи отмечается 8 июля, он посвящён памяти святых князей Муромских Петра и Февронии, которые пронесли любовь и преданность друг другу через всю свою жизнь и умерли в один день и час.

В честь светлого и почитаемого всеми праздника Дня Семьи, Любви и Верности в МДОБУ д/с ст. Вольно-Донская "Улыбка" был проведен музыкальный праздник, способствующий возрождению традиций семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающую создать настоящую семью.

Публикация «Фотоотчет о проведении праздника „День семьи, любви и верности“ в ДОУ» размещена в разделах

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» в ДОУ

Старшая группа показала танец "Ромашковое поле". Были проведены конкурсы "собери ромашку", "мой дом- моя крепость" (построить башню из кубиков, " танцевальный конкурс "(всем на голову кладут цветок, и по сигналу под музыку («Танец маленьких утят») начинают танцевать, не касаясь цветков руками. Побеждает тот, кто не уронит цветка и дольше всех протанцует). Праздник оставил массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!

Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет о проведении праздника  в ДОУ - фото
Фото №1 В честь светлого и почитаемого всеми праздника Дня Семьи Любви и Верности в МДОБУ д с ст
Публикации по теме:

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» для детей и родителейСценарий праздника «День семьи, любви и верности» для детей и родителей .

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» Слова семья, любовь и верность Огромный смысл в себе несут, Там, где семья - всегда есть нежность, Там, где любовь - всегда нас ждут,.

Фотоотчет о проведении праздника «Семьи, любви и верности» в Саянском СДКФотоотчет о проведении праздника «Семьи, любви и верности» в Саянском СДК Фото отчет о проведении праздника "Семьи, Любви и Верности" в Саянском СДК. Приятно осознавать, что у нас в России есть свой праздник влюблённых.

Фотоотчёт о проведении развлечения «День семьи» к Дню семьи, любви и верностиФотоотчёт о проведении развлечения «День семьи» к Дню семьи, любви и верности Попова Валентина Семья, любовь, верность, дети - самые главные ценности в жизни каждого человека. Если у тебя есть семейный очаг, куда ты.

Фотоотчет о проведении развлекательной программы «Моя семья — моё богатство», посвященной Дню семьи, любви и верностиФотоотчет о проведении развлекательной программы «Моя семья — моё богатство», посвященной Дню семьи, любви и верности Фотоотчет о проведении развлекательной программы "Моя семья - моё богатство", посвященной Дню семьи, любви и верности. «Ребенок – зеркало.

Фотоотчёт о проведении развлечения в детском саду «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о проведении развлечения в детском саду «День семьи, любви и верности» Фотоотчёт проведения развлечения в детском саду «День семьи, любви и верности» В преддверии праздника «День семьи, любви и верности» было.

Отчет о проведении праздника ко Дню семьи, любви и верности для детей разновозрастной группы 4–6 летОтчет о проведении праздника ко Дню семьи, любви и верности для детей разновозрастной группы 4–6 лет 8 июля 2020г в детском саду мной с помощью музыкального работника и героев участников проведен утренник посвященный празднику "День семьи.

Сценарий музыкально-спортивного праздника «Папа, мама, я — спортивная семья» в День семьи, любви и верностиСценарий музыкально-спортивного праздника «Папа, мама, я — спортивная семья» в День семьи, любви и верности Ведущий: Здравствуйте, уважаемые гости, родители, дети! 8 июня – День Семьи, любви и верности! Семья – это дом, семья – это мир, семья.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» для старшего дошкольного возрастаСценарий праздника «День семьи, любви и верности» для старшего дошкольного возраста Сценарий (фото-отчет) праздника «День семьи, любви и верности» для старшего дошкольного возраста. Воропаева Анна Анатольевна, педагог-психолог.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» в ДОУ
Опубликовано: 14 июля 2023 в 21:50
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД