Лучший педагог года

Фотоотчет о проведении праздника «Новый год» в детском саду (9 фото)

Наталья Емельянцева
Фотоотчет о проведении праздника «Новый год» в детском саду

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 27.12.2017г. по 28.12.2017г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя, воспитателей детского сада.

Публикация «Фотоотчет о проведении праздника „Новый год“ в детском саду» размещена в разделах

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими актерами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им приходилось перевоплощаться в разных героев: Снегурочку, Снеговика, Деда Мороза, Бабу Ягу, Царя, Шута, Лешего, Соловья Разбойника, Кащея и др.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев сказок, доставив удовольствие своим родителям.

Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни. Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза!

Фотоотчет о проведении праздника «Новый год» в детском саду
Фото «Новый год»
Фотоотчет о проведении праздника  в детском саду - фото
Новый Год в детском саду Новый год самый любимый добрый сказочный праздник который ждут в каждом доме в каждой семье Новый год всегда ожидание чуда волшебных превращений приключений и удивительных перемен в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя воспитателей детского сада Публикация Фотоотчет о проведении праздника Новый год в детском саду размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю и провед ённые утренники окунули всех в сказку Воспитатели участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими актерами показав всё своё творческое мастерство артистизм задор и организаторские способности

Всех с наступившим Новым годом!

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздника в детском саду «День пожилого человека»Фотоотчет о проведении праздника в детском саду «День пожилого человека» В нашем детском саду стало доброй традицией в декаду пожилого человека приглашать ветеранов поселка к нам на праздник. Людям пожилого возраста.

Фотоотчет об общем родительском собрании на новый учебный год в детском садуФотоотчет об общем родительском собрании на новый учебный год в детском саду Перед началом учебного года в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание. К этому дню была оформлена выставка для родителей.

Фотоотчёт «Новый год в детском саду»Фотоотчёт «Новый год в детском саду» Фотоотчёт Новый Год в МКДОУ «Народненском детском саду» Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме,.

Фотоотчёт о проведении праздника «Новый год»Фотоотчёт о проведении праздника «Новый год» Какой самый добрый, любимый всеми и долгожданный праздник? Конечно, это Новый Год! Праздник волшебства, подарков и ожидания чуда. Если.

Новый год в детском саду (фотоотчет)Новый год в детском саду (фотоотчет) Какой самый любимый праздник у детей и взрослых? Когда все одинаково ждут чудес, а волшебство буквально витает в воздухе? Правильно, это.

Новый год в детском саду. Творческие идеи к праздникуНовый год в детском саду. Творческие идеи к празднику Уважаемые коллеги! Предлагаю вам несколько творческих идей к Новому году. Новый год- самый долгожданный, веселый, полный чудес праздник.

Новый год в детском саду. Оформление группыНовый год в детском саду. Оформление группы Хочу поделиться с вами своим опытом по оформлению группы к Новому году. В этом году в нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление.

Сценарий на Новый год в детском саду «Новогодние приключения Золушки» Сценарий на Новый год в детском саду «Новогодние приключения Золушки» в подготовительной к школе группе №2 МБДОУ д/С№1 «Улыбка» Воспитатель.

«Здравствуй, Новый год!» Сценарий праздника в детском саду Сценарий Новогоднего праздника в детском саду. (Звучит музыка «Замела метелица». Дети под музыку входят в зал, встают вокруг ёлки.) Ведущая:.

Сценарий новогоднего развлечения в детском саду «Новый год у ворот!» Цель занятия: ознакомление с культурой выбора и поднесения подарков. Оборудование и материалы: персонаж — обезьянка Дуду, кукла Дед Мороз,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении праздника «Новый год» в детском саду
Опубликовано: 4 января 2018 в 00:29
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД