Получи документы

Фотоотчет о проведении утренника «Наши мамы!» в ДОУ (6 фото)

Виктория Малых
Фотоотчет о проведении утренника «Наши мамы!» в ДОУ

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков.

6 марта в нашем детском саду прошел утренник, посвященный весеннему празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек и сестричек с чудесным праздником. Дети рассказали праздничные стихи, пели песни «Больше всех я люблю мамочку мою», «Кадриль для мамы», «Солнышко лучисто», показали танец «Пикачу», «Морячку» и разыграли сценку «Женский день». Воспитанники младшей группы спели песню «Я пеку, пеку», и показали танец «Детки-конфетки» Родители так – же были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость в конкурсах "Прищепки", "Найди ребенка", "Помощники".

Публикация «Фотоотчет о проведении утренника „Наши мамы!“ в ДОУ» размещена в разделах

В завершение праздника ребята подарили своим любимым мамам подарки, сделанные своими руками.

Фотоотчет о проведении утренника «Наши мамы!» в ДОУ
Фото «Наши мамы!»
Фотоотчет о проведении утренника  в ДОУ - фото
Фото №1 марта праздник который символизирует приход весны Фото №2 В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков Фото №3 марта в нашем детском саду прошел утренник посвященный весеннему празднику марта
Публикации по теме:

Видео и фотоотчёт о проведении утренника посвящённого празднику 8-марта в средней группе «Мамы в гостях у сказки»Видео и фотоотчёт о проведении утренника посвящённого празднику 8-марта в средней группе «Мамы в гостях у сказки» Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Мать считается хранительницей семьи, её труд.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!»Фотоотчет о проведении тематической недели «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фото отчет тематической недели «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!", которая была посвящена.

Фотоотчет о проведении утренника к 8 мартаФотоотчет о проведении утренника к 8 марта Добрый вечер, коллеги! 4 марта в моей группе прошел утренник, посвященный празднику 8 марта. Март играет на сосульках звонко. Небо зонт.

Фотоотчет о проведении утренника к 8 МартаФотоотчет о проведении утренника к 8 Марта Фотоотчет о проведении утренника к 8 Марта! Вот на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта—.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении утренника «Наши мамы!» в ДОУ
Опубликовано: 1 апреля 2024 в 15:27
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД