Лучший педагог года

Фотоотчет о спартакиаде 2014 (10 фото)

Мария Тумашева
Фотоотчет о спартакиаде 2014

Фотоотчет о спартакиаде 2014
МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ Публикация Фотоотчет о спартакиаде размещена в разделах Темочки СПОРТСМЕНАМИ ЛУЧШИМИ СТАТЬ Наконец то настал день малых Олимпийских игр Все это происходило активно доброжелательно потому что мы веселые ребята любим бегать и скакать и конечно побеждать На малых Олимпийских играх среди трех подготовительных групп было все по настоящему начиная со священного Олимпийского огня символа чистоты и стремления к совершенству Каждая команда представила себя ярким девизом который подтверждал их готовность к участию в честной спортивной игре Все задания выполнялись азартно с повышенным желанием победить Безразличных не было ни среди участников ни среди болельщиков все соревновались с полной отдачей ведь сорт это работа до изнеможенья но это и жизнь это радость здоровье И мы победили Мы герои на сегодня и за нашу победу дали нам приз Команда Баргузин на втором месте Люди чужие нас поздравляли а мы про победу всем родителям рассказали и дали подержать наш кубок всем переживавшим за нас и за победу нашу державших кулачки

«МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ

Публикация «Фотоотчет о спартакиаде 2014» размещена в разделах

СПОРТСМЕНАМИ ЛУЧШИМИ СТАТЬ».

Наконец-то настал день малых Олимпийских игр. Интересной и познавательной была подготовка к решающим соревнованиям: «переживания» за Сочинские игры россиян, к которым наши дети не были равнодушны: что-то узнали о символах Олимпиады, о зимних видах спорта, знакомство с «кричалками» и «девизами», тренировки в спортзалах и в группе, составление рассказов о любимых увлечениях на спортивных секциях, о своих тренерах и т. п. Все это происходило активно, доброжелательно, потому что «мы – веселые ребята, любим бегать и скакать, и, конечно, побеждать».

На малых Олимпийских играх среди трех подготовительных групп было все по-настоящему, начиная со священного «Олимпийского» огня – символа чистоты и стремления к совершенству. Каждая команда представила себя ярким девизом, который подтверждал их готовность к участию в честной спортивной игре. Все задания выполнялись азартно, с повышенным желанием победить. Безразличных не было ни среди участников, ни среди болельщиков: все соревновались с полной отдачей, ведь «сорт – это работа до изнеможенья», но это «и жизнь, это радость, здоровье»! И мы победили. Мы – герои на сегодня и за нашу победу дали нам приз! Команда «Баргузин» - на втором месте. «Люди чужие нас поздравляли», а мы про победу всем родителям рассказали и дали подержать наш кубок всем переживавшим за нас и за победу нашу державших «кулачки».

Мы с самого начала знали, что победа будет с нами, и в будущих играх

«Клянемся быть честными,

К победам стремиться,

Рекордов высоких

Клянемся добиться!»

Команда «Баргузин», дети разновозрастной группы №2.

Публикации по теме:

Конкурс «Скворечник». ФотоотчётКонкурс «Скворечник». Фотоотчёт КОНКУРС «СКВОРЕЧНИК» В рамкам экологического проекта «День птиц» в наших группах-средней группы№2 и разновозрастной группы№2- прошел конкурс.

Приобщение старших дошкольников к народным традициям. Конспект занятия «Купание младенца в русской семье»Приобщение старших дошкольников к народным традициям. Конспект занятия «Купание младенца в русской семье» «КУПАНИЕ МЛАДЕНЦА В РУССКОЙ СЕМЬЕ» (традиции и обычаи) Цель: продолжать знакомить детей с русскими обычаями, приобщать к народным традициям.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о спартакиаде 2014
Опубликовано: 23 июля 2014 в 07:15
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД