МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии» (7 фото)

Анна Вольхина
Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»

В нашей группе, как и в других детских садах проходила декоративно-прикладная выставка "Новогодние фантазии". Дети и родители обсуждали друг с другом, воспитателями, что можно сделать своими руками на выставку. Фантазии и воображению- нет границ! Удивили новогодние поделки с конфетами. Особенно дети очень тщательно рассматривали елочку из конфет и новогодние часы. Некоторые ребята просили мам сделать такие же елочки домой. Хочется отметить кружевные работы из бумаги с зимними пейзажами, как всегда получились нарядными и красивыми елочки со снеговиками.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Новогодние фантазии“» размещена в разделах

Дети приносили поделки в детский сад и всем рассказывали, как они их делали вместе с родителями, тем самым заинтересовывали других детей.

Фото «Новогодние фантазии»
Фотоотчет о выставке - фото
В нашей группе как и в других детских садах проходила декоративно прикладная выставка Новогодние фантазии Дети и родители обсуждали друг с другом воспитателями что можно сделать своими руками на выставку Фантазии и воображению нет границ Удивили новогодние поделки с конфетами Особенно дети очень тщательно рассматривали елочку из конфет и новогодние часы

На фотографиях представлены не все работы, к сожалению. Фотосъемка немного не получилась. С удовольствием просматривала новогодние поделки на просторах сайта у коллег. Приглашаю посмотреть наши работы. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

«Елочка». Участие в выставке совместного творчества «Новогодние фантазии»«Елочка». Участие в выставке совместного творчества «Новогодние фантазии» Ни для кого не секрет, что дети любят мастерить различные поделки. С радостью посещают кружок детского творчества «Бумажные фантазии». С.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Осень -прекрасная пора для творчества. Ведь столько разнообразного материала она дает нам для развития творческих способностей детей. Ребята.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фоторепортаж с выставки "Осенние фантазии" В нашей младшей группе неделя с 7 по 10 ноября была посвящена выставке семейных работ "Осенние.

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии» Фотоотчет: «Новогодние фантазии». Выставка поделок к Новому год. Совместное творчество детей родителей и педагогов. В нашем дошкольном.

Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии» Скоро – скоро Новый год! Новый год – это самый любимый и долгожданный, чудесный праздник не только для детей, но и для взрослых. При подготовке.

Фотоотчет о конкурсе-выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе-выставке «Осенние фантазии» Фотоотчет с конкурса – выставки «Осенние фантазии»[/b] Осень замечательное время года, много ярких красок, много природных даров, которые.

Фотоотчет о выставке семейного творчества «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке семейного творчества «Осенние фантазии» Фотоотчет с выставки семейного творчества «Осенние фантазии». Вот и наступила осень. На пороге октябрь. Вокруг летают разноцветные листья.

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии 2018»Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии 2018» Прекрасное время года – зима! Замечательна зима тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенние фантазии» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла! Осень - прекрасное время года! Время для создания.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»
Опубликовано: 15 января 2018 в 19:18
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД