Лучший педагог года

Фотоотчет об участии в акции «Гирлянда дружбы» (12 фото)

Юлия Горшкова
Фотоотчет об участии в акции «Гирлянда дружбы»

Замечательная акция "Гирлянда дружбы"! Мимо нее я не смогла пройти мимо, ведь дружба - это то, что объединяет людей (и детей и взрослых, без нее прожить никак нельзя!

В предверии Дня России решено было провести мастер-класс "Кувадка. Кукла-оберег" для детей второй младшей группы "Пчелки" и их родителей. Мы углубились в историю нашей великой страны, ее традиции, больше узнали о куклах-оберегах русского народа, а заодно и постарались сильнее сплотить наш детский коллектив.

Публикация «Фотоотчет об участии в акции „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Получилась очень сплоченная, дружная команда, в результате работы которой получилось 17 куколок кувадок, которые мы объединили в гирлянду и украсили группу. Мы очень рады принять участие в столь объединяющей акции и внести в нее свою лепту!

Фотоотчет об участии в акции «Гирлянда дружбы»
Фото «Гирлянда дружбы»
Фотоотчет об участии в акции - фото
Замечательная акция Кукла оберег для детей второй младшей группы Пчелки и их родителей Мы углубились в историю нашей великой страны ее традиции больше узнали о куклах оберегах русского народа а заодно и постарались сильнее сплотить наш детский коллектив Публикация Фотоотчет об участии в акции Гирлянда дружбы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Гирлянда дружбы Дружба Учимся дружить Темочки Получилась очень сплоченная дружная команда в результате работы которой получилось куколок кувадок которые мы объединили в гирлянду и украсили группу Мы очень рады принять участие в столь объединяющей акции и внести в нее свою лепту Замечательная акция Кукла оберег для детей второй младшей группы Пчелки и их родителей Мы углубились в историю нашей великой страны ее традиции больше узнали о куклах оберегах русского народа а заодно и постарались сильнее сплотить наш детский коллектив
Публикации по теме:

Фотоотчет об участии в акции «Гирлянда дружбы»Фотоотчет об участии в акции «Гирлянда дружбы» С давних времен тряпичная кукла была традиционной игрушкой русского народа. Играя в них, ребенок учился вести хозяйство, обретал образ семьи.

Фотоотчет об участии в акции «Гирлянда дружбы»Фотоотчет об участии в акции «Гирлянда дружбы» Давно хотелось принять с ребятами участие в изготовлении куколок-кувадок для гирлянды дружбы. Наконец,в масленичную неделю устроили творческую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в акции «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 11 июня 2015 в 20:53
+89Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД