МААМ-картинки

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017» (17 фото)

Татьяна Леонова
Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017»

Почему я участвовала в конкурсе «Воспитатель года»?

Леонова Т. А.

Конкурс «Воспитатель года – 2017» дал мне возможность подвести итог моей многолетней педагогической деятельности; понять, на каком профессиональном уровне в данный момент я нахожусь и есть ли еще потенциал для дальнейшей работы.

Участие в конкурсе – это прекрасная возможность проявить себя, обменяться опытом, приобрести новые знания и идеи, повысить свое педагогическое мастерство, познакомиться с новыми интересными людьми, поучиться у коллег.

Публикация «Фотоотчет об участии в конкурсе „Воспитатель года — 2017“» размещена в разделах

Хочется сказать огромное спасибо своим коллегам за оказанное доверие, поддержку и помощь в подготовке к конкурсу. Без, доброжелательной, отзывчивой группы поддержки ничего бы не получилось. Спасибо вам, уважаемые коллеги.

Муниципальный этап конкурса. [/b]

Занятие "Мы сегодня повара"

Слушаем сказку "Кулинарное царство"

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017»

Игра "Витаминная горка"

Фото «Воспитатель года — 2017»

Пальчиковая гимнастика "Фруктовый салат"

Фотоотчет об участии в конкурсе - фото

Надеваем форму поваров.

Фото №1 Почему я участвовала в конкурсе

Готовим вкусный полезный салат.

Фото №2 Воспитатель года Воспитатель года Леонова Т Фото №3 Без доброжелательной отзывчивой группы поддержки ничего бы не получилось

Наводим порядок.

Фото №4 Спасибо вам уважаемые коллеги

Мастер - класс "Формирование первичных представлений о труде взрослых у детей старшего дошкольного возраста через проектную деятельность"

Цель:развитие творчества и профессиональной активности педагогов в овладении технологией проектирования.

Задачи:

1. Уточнить теоретические знания участников мастер-класса по вопросу использования в практике работы метода проектов.

2. Расширить представления о методах и приемах активизации самостоятельной мыслительной деятельности дошкольников на этапах проекта.

3. Упражнять педагогов в применении приемов организации детей на всех этапах проекта.

4. Совершенствовать мастерство воспитателей.

Структура мастер – класса:

1. Вступительная часть.

2. Теоретико - демонстрационная часть.

3. Практическая часть.

4. Рефлексия

5. Подведение итогов.

Муниципальный этап конкурса Занятие Мы сегодня повара Слушаем сказку Кулинарное царство Игра Витаминная горка Пальчиковая гимнастика Фруктовый салат Надеваем форму поваров Готовим вкусный полезный салат

Фото №5 Наводим порядок

Круглый стол.

Фото №6 Уточнить теоретические знания участников мастер класса по вопросу использования в практике работы метода проектов Фото №7 Расширить представления о методах и приемах активизации самостоятельной мыслительной деятельности дошкольников на этапах проекта Фото №8 Упражнять педагогов в применении приемов организации детей на всех этапах проекта
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года - 2017" проводится управлением образования администрации Озинского района, районным комитетом.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» Лично для меня этот год начался с потрясающих впечатлений - я была участником конкурса "Воспитатель года 2017" И сказать что это не передаваемые.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» В марте 2017 года я принимала участие профессиональном конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2017» на уровне муниципального образования. Конкурс.

Фотоотчет об участии в интеллектуальном конкурсе для дошкольников «Знайка-2017».Фотоотчет об участии в интеллектуальном конкурсе для дошкольников «Знайка-2017». 14 апреля 2017 года в дошкольных группах с. Осыпной Бугор прошел отборочный тур районного интеллектуального конкурса для старших дошкольников.

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017» Конкурс "Воспитатель года - 2017" районный этап завершился. В начале апреля нам объявили победителей. Я заняла 1 место, чему очень рада.

Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г»Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г» На конкурсе "Воспитатель года 2017" мною был продемонстрирован фрагмент занятия по опытно- экспериментальной деятельности на тему: "Природные.

Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года – 2017» Слайд 1 Вечер. За окном звездное небо. Слайд 2.

Выступление на конкурсе «Воспитатель года 2017» В этом году мне посчастливилось принять участие в конкурсе: «Воспитатель года 2017». На конкурс были представлены претенденты из пятнадцати.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017»
Опубликовано: 26 апреля 2017 в 19:42
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД