Папки-передвижки

Фотоотчет «Оформление группы к 8 Марта» (29 фото)

Наталья Перепелко
Фотоотчет «Оформление группы к 8 Марта»

Фотоотчет. Оформление группы к 8 Марта.

Фотоотчет «Оформление группы к 8 Марта»

Хочу показать вам, как мы оформили группу к 8 марта.

Для создания весенней атмосферы, сделали из бумаги желтые и красные тюльпан ими оформили окна в группе.

Публикация «Фотоотчет „Оформление группы к 8 Марта“» размещена в разделах

Фото «Оформление группы к 8 Марта»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Оформление групп Оформление группы к Марта

Вот такие у нас цветущие окна.

Фото №2 Хочу показать вам как мы Фото №3 Оформление детских садов оформили группу к марта

С малышами оформили поздравительный плакат для наших милых мам и бабушек.

Фото №4 Для создания весенней атмосферы сделали из бумаги желтые и красные тюльпан ими оформили окна в группе

Малыши сделали Поздравительные открытки

Фото №5 Публикация Фотоотчет Оформление группы к Марта размещена в разделах Международный женский день Фото №6 марта Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Мамы приняли активное участие в замечательной выставке, «Мастерство маминых рук».

Работы все разнообразные, милые.

Родители приготовили семейные коллажи.

Вот такие у нас цветущие окна С малышами оформили поздравительный плакат для наших милых мам и бабушек Малыши сделали Поздравительные открытки Мамы приняли активное участие в замечательной выставке Мастерство маминых рук Работы все разнообразные милые

Работы наших мам.

Сладкая восьмерка.

Фото №7 Родители приготовили семейные коллажи

Оформление бутылки.

Фото №8 Работы наших мам

Вышивка бисером.

Фото №9 Сладкая восьмерка

Оформление шоколада фотографиями своих близких.

Фото №10 Оформление бутылки

Букет из атласных лент.

Фото №11 Вышивка бисером

Ароматное мыло "Тюльпаны с гиацинтами. "

Фото №12 Оформление шоколада фотографиями своих близких

Вязанные пинетки и салфетка.

Фото №13 Букет из атласных лент

Малыши нарисовали букеты для своих любимых мам.

Фото №14 Ароматное мыло Тюльпаны с гиацинтами Фото №15 Вязанные пинетки и салфетка Фото №16 Малыши нарисовали букеты для своих любимых мам

Оформление дверей в группе.

Оформление дверей в группе Оформление групп Оформление группы к Марта Хочу показать вам как мы Оформление детских садов оформили группу к марта Для создания весенней атмосферы сделали из бумаги желтые и красные тюльпан ими оформили окна в группе
Публикации по теме:

«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону Здравствуйте уважаемые коллеги 8 марта наступает каждый год. Хочу поделиться работами моих деток. Оцените пожалуйста, нам 4-5 лет, мы средняя.

8 марта. Оформление группы, открытки для мам.8 марта. Оформление группы, открытки для мам. Свою работу в оформлении группы я начала по-весеннему. С теплых, ярких цветов. Что бы действительно почувствовать весну и праздник, вместо.

Фотоотчёт «Оформление группы к 8 марта»Фотоотчёт «Оформление группы к 8 марта» Вот и наступила весна, а с ней и самый первый нежный весенний праздник. Пусть он принесёт всем женщинам радость, улыбки,тепло и заботу близких.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Украшаем группу к 8 марта! Для начала делаем цифру 8. Берем ватман и рисуем большую цифру8,после чего разукрашиваем зеленым цветом. Затем.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Приближается праздник восьмое марта и хотят поздравить своих любимых мам их малыши, ведь для каждый мамы ее ребенок самый лучший. В раздевалке,.

Оформление группы к 8 МартаОформление группы к 8 Марта В этом году празднование женского дня 8 Марта нам пришлось проводить в группе. Сценарий написали быстро. В процессе работы решили сделать.

Оформление группы к празднику «8 Марта»Оформление группы к празднику «8 Марта» Наступила долгожданная весна! Все её ждали с нетерпением! Вот и птицы щебечут не так, как зимой и воздух уже пахнет по-весеннему. С приходом.

Оформление группы к весне. 8 мартаОформление группы к весне. 8 марта От чего зависит наше настроение? От чашки кофе, выпитой утром, от улыбки случайного прохожего, от солнечного лучика, запутавшегося в ветках.

Оформление зала к празднику 8 марта. ФотоотчетОформление зала к празднику 8 марта. Фотоотчет Весна - это долгожданная пора года, которую мы ждём с окончанием холодной, снежной зимы. С первыми весенними днями мы становимся веселее.

Оформление зала к утреннику 8 марта (фотоотчет)Оформление зала к утреннику 8 марта (фотоотчет) Добрый вечер, коллеги! Хочу поделиться с вами вариантом оформления музыкального зала к утреннику, посвященному празднику весны и женщин,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление группы к 8 Марта»
Опубликовано: 20 марта 2016 в 22:37
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 103.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД